Евгений Кучеров

мне нужно сдать кровь (для проведения операции), ВИЧ, HBS,RW,HVC,биохимию, и мне интересно, увидят ли алкоголь в крови?

мне нужно сдать кровь (для проведения операции), ВИЧ, HBS,RW,HVC,биохимию. Мне интересно, увидят ли алкоголь в крови? если да-то через сколько дней после приема алкоголя можно сдать эти анализы?

Анастасия

Бросайте пить вообще!! ! Кошмар, куда вы катитесь? Как посмотришь стоит куча девушек с банками и бутылками и с калясками, ппц замечательно! Вы знаете что при употреблении алкоголя яйцеклетки травмируются и вы можете даже если не будете пить 5 лет, родить больного ребенка или вообще не родить!! ! Жесть! Фу такой быть.