Ch
Christina

смесь днк Каким образом можно смешать мои ДНК, с ДНК хамелиона, и что из этого выйдет/?

Aliona Plescan

чтобы смешать, нужно выдрать нужный фрагмент интересующей ДНК и вставить его в правильное место целевой ДНК яйцеклетки или бактерии. Потом, когда объект эксперимента сдохнет, попробовать вставить в другое место, и так пока объект не окажется жизнеспособным.

Мария Борисова

Не знаю каким способом, но думется, что такая х.. ня получится

Максим Трофимов

Что значит "смешать"? Залить в пробирку и взболтнуть? Ничего не выйдет.

Катя Васильева

ну что получится, если смешать как попало буквы, выдранные из русской книги и иероглифы из китайской? Ничего.

Олег

Смешать тоже чё, попытайся хамелеону в рот дать, может чет и выйдет))