О*
Оксана ***

Каким образом ученые работают с днк?

Сейчас очень много статей про генную инженерию, про то как ученые "режут" гены, присоединяют необходимые аминокислоты, белки, меняют хромосомы в клетках животных на человеческие И так далее, в общем оперируют микроскопическими частями днк и частей клеток. Так вот я у ма не приложу как же они это делают, точнее за счет какого инструмента? ? Каким образом они подцепляют кусочки днк и меняют их местами, и приклеиваются на нужное место? Не руками же они это делают)))) ) чем именно?

Сергей Скобелинг

Наверное, такими ОЧЕНЬ тонкими инструментами, на фоне которых волос кажется бревном.

Святослав Чарыев

Наноколибри с наноклювом.