Юличка

Напишите всех выдающихся ученых 19-20 веков, изучавших ДНК

Фёдор Корнейчук

вы не в курсе, что ДНК открыли только в 1953-м году - какой 19-й век?? ?

ну и число ученых, изучавших ДНК - все генетики поголовно, примерно полмиллиона человек.

Алексей Иванов

ДНК была открыта Иоганном Фридрихом Мишером в 1869 году. А Джеймс Уотсон и Френсис Крик совместно с Розалинд Франклин в 1953 году используя рентгеноструктурный анализ установили её структуру, а именно, что она является двойной спиралью