Ал
Александр

Создаются ли с помощью вирусов или кольцевой ДНК люди мутанты?

Связаны ли трансвеститы с генетически модифицированными организмами?

Ал
Александра

Мутантов создавать у нас ещё не научились! Медицина так далеко ещё не шагнула!!!

Ольга

нет, не создаются

Виталий Казанков

Нет, не создаются. Вообще выращивание генетически модифицированных эмбрионов людей старше двухнедельного возраста запрещено.

ОК
Ольга Кулясова

УВерен. что вы вообще не понимаете, что такое кольцевая ДНК. Просто где-то услышали это выражение и вставили "для солидности".

Создать людей-мутантов с помощью вирусов или кольцевой ДНК невозможно в принципе. (да и никому не нужно)

А трансвеститы - люди с тяжёлыми психическими нарушениями - были задолго до появления науки генетики. Просто сейчас это стало модно - вот бездельники-никчемушники и самовыражаются...

Наталья Савицкая

Случается. Когда человеку, больному тяжелым наследственным заболеванием с помощью вируса встраивают здоровый ген, то получается мутант. По определению. А вот связь трансвеститов и ГМО пока никак не прослеживается. Да и с чего бы. Люди потребляют генетически модифицированные растения уже примерно 10000 лет. И ничего.

Александр Чудиновских

может быть
откуда нам простым смертным знать, что творят в секретных лабораториях

Екатерина Королькова

Да мы все уже мутанты, наши гены изменяются со временем.
Не настолько правда чтобы щупальца на теле выросли.

Александр Охапкин

мутация людей возможна если условия их обитания изменятся.. .
что касается вирусов то и их мутация возможна при изменении среды обитания.. .
вторая часть вашего вопроса о людях которые сменили пол на сколько я понял?... :
человеку сменившему пол колят гармоны или гмо всю жизнь. . что бы сделать из мужчины женщину или наоборот...

ku
kubik2979

Специально не создаются. А так по ошибке случается

Cтас Редька

Мутантов у нас еще не создают. Слава Богу

Ольга Родникова

Люди мутанты рождаются постоянно. Многие люди являются носителями тех или иныхновых мутантных генов. Особенно эти балуются мужчины. Доля мутантов среди них горазло больше чем среди женщин)

Трансфеститы это просто психология)