Сергей Пешехонцев

Здравствуйте! Является ли часто рецидивирующий герпес симптомом ВИЧ???

Татьяна Небера

Нет.. Не является! ! Проверьтесь на ВИЧ....

Кошк@ Рёв@

симптомом -нет . а вот приблизить онко и др . серьезные заболевания -вполне . иммунитет занят -снижен -слаб .

Фаррахов

симптомом - нет
но признаком ослабленного иммунитета - ДА
потому и рекомендуют сдавать анализы на ВИЧ

Ольга Маширова

Вполне возможно. Ведь герпес появляется только в организмах с ослабленным иммунитетом. А ВИЧ, как известно, разъедает имунную систему. Но, с другой стороны, знаю нескольких людей, у которых герпес присутствует всю жизнь. Правда, на ВИЧ они не проверялись... .
Ну если гложут сомнения, сдай анонимно анализ на СПИД. И если он будет положительным, сдай ещё пару раз в других местах.

Anna Berry

Попробуйте добавлять в пищу сныть. У меня после того, как летний месяц ела сныть несколько лет герпес вовсе не появлялся, а раньше чуть-что высыпало на губах, носу и по долгу не проходило. Сухая тоже действует.

Марина Цыганкова

герпес - это показатель скрытой агрессии. Сильно не довольна, но молчишь. Вибрации гнева являются едой для этого вируса, вот они и растут.

Анна Можаева

Герпес - признак пониженного иммунитета, пропейте что-нибудь для его повышения, у кагоцела к примеру есть показания против герпеса