Случайный Прохожий

А если страна была за сохранение СССР! То на каком основании был подписан беловежский договр!?

Договор*

Евгений Воронцов

три мужика очень власть любили. И тупо сообразили на троих в лесу.
Других оснований не было

Евгения

На основании бардака.

Степан

Твари демократы тогда в Кремле засели . Недоноски от демократии

Виталий И Эльвира Кравчун

Надо его денонсировать напфиг!!!

Аня Филимонова

Попарились в бане три государственных козла. И после парной, за бутылкой водки развалили СОЮЗ.

Марина Рябова

Собрались, сообразили, влудили и понеслось, как мальчишки в подворотне.

Pupkov Pupkov

Да кто кого спрашивал? Какая власть когда с людьми считалась? Просто перед фактом поставили и все, проснулись в другой стране…

Ai
Aid

риторика ?

Aleksey Uljnkin

Основание такое: "пипл схавает"

Владислав Владислав

Водка и не такие вещи подписывала!!

Вячеслав Терехов

Еслибы да кабы, а если гражданская война? Ведь на референдумах все отсоединившиеся хотели "свободы" никто не пикнул хотим в СССР. Насколько известно в украине один Крым "НЕТ" сказал, но его проигнорировали.

Александр Антошин

Незаконным был договор.
Вся страна голосовала за Союз! !

сколько эти любители власти и поклонники золотого тельца горя породили на земле советов.