Мумтоз Мухаков

в чем суть кредитной блокады ссср и какие страны (банки) не давали кредиты СССР?

Алёна Алешкина

Кредитная блокада - одно из средств экономического давления на неугодный тип построения общества. Денег, ессно, не давали государства, члены блока НАТО и политически/экономически зависимые от этого блока...

Жора Быханов

а ты бы дал денег человеку который очень много задолжал, а потом передрался с женой и послал всех кредиторов на куй?) ) мол я не я и хата не моя. . ОТВЕТЬ СНАЧАЛА ЗА СЕБЯ . ну а потом подумай за страну нашу . и за кредиторов