Лена Ковзель

Зиновьев "Необходимость реформирования и сохранение СССР" Какое его было мнение? И где можно это прочитать?

Александр Будылин

Бушкова " Ледяной трон" прочитайте там про эту сволоту подробно написано.

Ольга Пасечная

Зиновьев, если он такое мнение имел, абсолютно прав
только возврат в СССР, или максимальное к нему приближение может спасти чиновников России

Алексей Кочетков

его мнение попатчили в НКВД электронной версии не соранилось