Ал
Алексей

Когда, в Беловежской пуще похерили СССР, я радовался. Не из за каких то антисовецких побуждений,

а потому, что автоматически убирался этот пидор Горбачёв. И вот мне интересно он действительно идиот, или засланный казачёк?

Сидор Квакин

Велика радость одного пидора на другого поменять и при этом страну развалить!

Виктория Иванова

Засланный идиот.

Игорь Васильев

...а по-моему они из одной станицы были... один другого подсидел... а вот о тебе они оба меньше всего думали.