Дмитрий

почему любое начинание демократия например, начинается с пьяного угара? и росчерком левой ногой в беловежской пуще?

Dj
Djoly

~~ И самое интересное, Демократия в виде Гаагского или Страсбургкского суда до сего времени этот угар так и не осудили! Значит это демократия - просто ЛОЖЬ!

Алексей Плитюхин

Вы хотели Гражданской войны,
как в Югославии?

Елена

Потому что эти люди советской закваски все. И демократы они вынужденно, только в последние годы. А воспитывались они в совке.