Ядовитая Звезда

Слыхали статистику, 95% людей начинают обуваться с левой ноги? А Вы входите в это большинство?

Ма
Марат

Какой ботинок ближе, тот и одену первым

Саня Скворцов

Не я с правой.

Витя Беляев

Нет, я с правой.

Светлана Уткина

я нет, я всегда правую туфлю сначала, а левую потом, что надеваю, что снимаю,
правда говорят, что я скрытый левша...

Максим Солонин

Не задумывался, но носки с левой, а обувь с правой.

Savanai Larsi

И я с правой

Людмила Ковалева

Надо же.. . Я опять в меньшинстве - с правой обуваюсь.. . Хорошо еще, что не педераст ))))

Наталья Шашурина

Мне еще бабушка говорила, только с правой, а то зубы болеть будут )))

Андрей Лахурин

Как-то неуютно даже в одиночестве, но я как раз с левой обуваюсь...))

Владимир Казаков

Никогда не вел статистику.. . По моему - каждый раз - по разному начинаю...