Андрей Мезенцев

Можете ли вы мне сказать почему пьяных людей никто не любит?

Анжелика Карягина

А я всех люблю.... пьяных..

Светлана Волобуева

Почему никто? Пьяных людей любят пьяные люди.

Юрий Рожков

Это тебе кто сказал?? ? Пьяных женщин я очень люблю.
Но, только ночью.))))

Ольга

Как можно испытывать симпатию к неадекватному человеку?

Сергей Мартыновский

как? очень пьяных любят гопники)
помню в 1989 в луже валялся пьяный мент в форме и звание немалое было)) ) вот утеха была мне-бо только из обезьянника вышел))

Сергей Азаров

Малоприятно видеть бесформенное, мычащее и блюющее тело.

Аннет Максимова

пьянство-добровольное сумасшествие

Сл
Слава

потому что бояться услышать правду в лицо))

Сергей Ямщиков

Я сейчас от только от одной такой обезьяны, урод бля, погнал на меня не с того не с сего, хотелось запинать его, хоть это мой брат

Улук Сыдыков

Пьяные понятны только сами себе, а от окружающих требуют понимания и согласия с их мнением....

Максим Драпов

а они на своей волне

Ал
Алан

дурачков не любят.... что тут странного.. . пьяный- дурак... хоть и на время

Джахонгир Юлдашев

НИКТО - неудачное обобщение.
Иных приходится и пожалеть, ежели не запойный, а просто плохо закусил.

Kis-Myu Kis-Myu

Их очень любят менты! А вообще пьяных правильно не любят, потому что пьяный человек неадекватен. А это всегда настораживает

Юленька Сидорова

Пьяные люди не контролируют свои действия, речь. Они могут сделать что угодно в любой момент. И как их можно любить?

Екатерина Конорева

трезвый, пьяному не товарищ

Дмитрий Орлов

пьяный трезвому е товарищ!!)))).... как-то так....

Павел Кондратьев

Могу точно сказать.. . Кто любил пьяных людей.. . Это Лев Толстой.

Елена Данилова

это неправда.
пьяных людей любят.
например, меня некоторые стали замечать только после того, как я напился.

но пить вредно, то есть, алкашом будешь, если будешь пить. сопьешься. и никто любить не будет, когда сопьешься. это да.