Леонид Савушкин

Какие три президента в Беловежской пуще спасли мир от кровавой имерии зла ?

Милена Азатян

Ельцин, Кучма и Шушкевич развалили великую державу СССР, по суть совершили преступление...

Наталья Мамедова

Спасли?!.. Да мировой жандарм, наоборот, разгулялся.. . разбомбился.. . Эти три алкаша развязали ручонки ростовщикам-глобалистам...

На
Наталья

Три алкаша продали свои народы за понюшку табака !

Наталья М

Буш, Коль и Шарон

Ал
Александр

наверно трус, балбес и бывалый.. . та еще троица.. . они вроде еще как до этого и склады чистили и на кавкзе людей похищали.. . так что все это они, злыдни...

Анатолий Галкин

Надеюсь когда-нибудь вы очнетесь, и поймете что тогда произошло и сейчас происходит. Прочтите следующий ответ.

Дарья

Эти 3 пьяницы развалили прекрасный союз стран-Ельцин, Шушкевич и Кучма

Александр Гурин

Ельцин, Кучма и Шушкевич!

Александр Залогин

Три ублюдка, отцов и дедов которых не казнил великий Сталин, просрали его творение!!!!

Света Ерёмина

Это так теперь называется развал великой страны?