Никитос

как задобрить Хозяина Мира, чтобы Он не устраивал кровавые балы??

Ар
Артемова

Серебряной пулей, осиновым колом

Катерина Угняченко

выхода два: или признать его и безропотно подчиниться, он будет править и назначать, либо скинуть его: игнорировать его валюту, санкции, приказы и просьбы (завуалированные приказы) поддержать санкции. изучать историю и там будет понятно, за что всё-таки борется власть США.

Тв
Твоя

Для начала найти Хозяина Мира...