А-
Алексей -4444444

Что вас больше всего не устраивает в этом мире?

Anatoliy A.с

Чувство превосходства одних людей над другими.

Варвара Дьяченко

Меня больше всего в этом мире не устраивает скотское поведение некоторых людей. Ни одно существо на планете не творит столько зла и несправедливости, как человек. У меня вызывают отвращение люди, которые выезжают на отдых к речке на машинах, и оставляют после себя груды мусора и битых бутылок. Отвращают люди, способные нажиться на чужом горе. Мужья, мучающие жен и детей пьянками и побоями. Наркоманы, выносящие из квартиры престарелых родителей все до последней нитки. Женщины, каждый год рожающие и оставляющие своих детей в детских домах. Начальники, грабящие своих подчиненных. Миллионеры, не помогшие в своей жизни ни копейкой нуждающимся в срочной помощи. В общем, все скотские проявления в человеке я считаю самым худшим, что есть в этом мире.

Алексей Ш

Да вроде все нормально, смысл предъявлять претензии, от этого мир не изменится!

Елена Линцова

Смотрю в компьютер, а столько дел интересных, чем больше проводишь время здесь тем больше теряешь в реальной жизни.

Екатерина Акимушкина

Я очень люблю Россию! Эта страна мне очень дорога и я все еще в нее верю!

О том, что не устраивает-можно говорить бесконечно, как и о том, что устраивает. Я хочу сказать о самом главном, о том, что затронуло лично меня до глубины души. И пусть это будет по философски но это так!

Меня не устраивает, что в России нет как такового выбора. Я сейчас говорю о политике. Когда на выборах совершается куча фальсификаций, когда вбрасывают бюллетени на твоих глазах, когда понимаешь, что твой голос вообще ничего не значит-становится страшно. А я справедливый человек, я за честность всего лишь. И молчать я не могу. А когда начинаю возмущаться, мне быстро закрывают рот . А потом, смотря результаты голосования, просто наворачиваются слезы от того, что ты ничего не смог сделать! Знаете, это может Вам покажется смешным, но психологически очень давит. Ты понимаешь, что ты пустое место, что перед твоими глазами происходят такие ситуации, а ты просто ничего не можешь сделать! Это мягко говоря меня не устраивает. А если не мягко, то мне просто противно от всего этого.

Это самый главный и ключевой момент на сегодняшний день ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ!

Роман Семененко

поступки людей

Nadir Dustov

постоянные войны, ссоры, и пр ...

Валентина Шшшшшшшшшш

Может, то что мы смертны? ) Не про себя, а про близких и любимых людей.

Ал
Александр

слишком много людей. подсократить бы на миллиарда так пять или даже шесть и меня это немного устроит.

Колян Голубков

Когда немощи орут, что они мощи.. . Ну вы поняли меня...

Оксана Шакирова

Зачем, кто то должен устраивать вас