Психология
Доброе утро! Скажите, пожалуйста, зачем мне придумывать лекарство от рака для мира, если он меня не устраивает?
от рака никто не защищен, и вы тоже, это не достаточный аргумент? ;)
Мадина Кайлибаева
Я его не боюсь
а врачи зачем клятву дают..не знаете
Мадина Кайлибаева
От врачей придумать ничего не требуется
Я б придумала,не только от него...что б люди жили и не умирали оттого,что эти лекарства им недоступны.Что б видеть радость в глазах людей)А если мир вам не нравится-это работа над собой.Что излучаете,то и получаете,отражение вашего внутреннего состояния.
Другие придут, сменив уют !!! ...
Да, этих лекарств тысячи придумали и каждый год статьи публикуют, с пометкой не прошло клинические испытания на людях.
А что касается моделирование, здесь вообще полностью изученное поле. Причины все ясны. А вот почему не лечат? А почему хлеб платный? Почему войны существуют? Контроль биохимии, это то что позволило нашим царям, превзойти богов. Это, по тв покажут, на сколько они необразованные. А на самом деле.
Не всем очевидна эта причинно следственная связь.Верней, даже не так, тот, кто этот мир любит и принимает не генерит в себе энергию рака, энергию разрушения , ненависти, зла....по сути своей рак, это аутоагрессия, а наше тело не что иное как часть этого мира и если мы мир не приняли, то разрушим и тело как неотъемлемую часть его, своим неприятием
Бог даёт шанс каждому, в частности тем, кто через болезнь осознает кривизну своего отношения к жизни, но не все ей воспользуются, не могут выйти из своей кармы прыжком на другой уровень сознания , потому что сама эта болезнь сильно пугает, блокирует мышление, нужно недюжинное "усилие" воли, чтоб не только выбраться из болезни, но и не соскакивать "обратно" , надо буквально перекроить полностью своё умонастроение, это даже без смертельной болезни бывает проблематично, а тут ты ещё и временные рамки "давят".
Поэтому всё именно так, а не иначе ...
Доброе утро!
Поэтому всё именно так, а не иначе ...
Доброе утро!