Психология

мне 16 Моя жизнь меня не устраивает

мне 16 лет)я смотрю фильмы и много играю в компьютерные игры) слушаю рок и металл) постоянно смотрю порно в инете) пытался не смотреть не получается)lhjxe)девушку найти не могу т к с девушками стеснительный и в плохой физической форме ) моя жизнь меня не устраивает). что делать?
всё впереди. меняйся сам. никто кроме тебя это не сделает
Мария Вербская
Лучший ответ
заняться спортом... Мужчина должен быть сильным.. и увидишь- Все измениться
что и все -
дрочи и не парься, это твоё личное дело
2) скопи бабло и купи женщ-ну
3) найди тёлочку постарше, ты дажо не педставляиш какой ты сладенкий
4) я не пид, молодость дуркует и не ценит своих преимуществ
Галина Лейченко "2) скопи бабло и купи женщ-ну" - Резиновую?=)
мне 39 лет. .
меня тоже в жизни много что не устраивает.
Но жизнь есть жизнь, мы сами меняем её к лучшему!
Если она (жизнь) тебя не устраивает, то ты сам её устраивай.
Чем тебя жизнь не устраивает? У тебя есть родителе, которые тебя кормят, одевают, оплачиваю интернет, а прежде купили тебя компьютер ...ААААА ?
И тебя не устраивает жизнь !? С*ка встал из за компа пошёл в канцелярский купил себе толстую книжку, и бле*ть каждый день с утра пишешь себе расписание на день в которое входит учёба в школе, помощь родителям, занятия спортом! При этом в дневнике что бы не было ни времени на компьютер ни на порно ! .

Возможно через годик такой практики у тебя всё будет окей, хотя я сомневаюсь...
Mamapapa Litvinchik
Выйди на улицу, знакомься с девушками, только не рассказывай им о футболе. Ты думаешь всем девушкам нравятся качки. Не забывай, у нас девушки еще любят парней, у которых есть что-то называемое на 2-е буквы (ум)!
По-моему, вы ничего особенного не описали, просто типаж подростка. Следует обратить недостатки в достоинства.
Mamapapa Litvinchik То есть, по вашему , просмотр порно ,подростком, можно превратить в достоинство ? Это как же?