Юрий Николаев

просачились слухи что в мчс устраивают балы в духе петровских балов и что

участники сами одеваются как петровские вельможи с париками того времени. куда мир катится.

Игорь Романьчев

Мы рады спонсировать их фантазии

Ол
Оля

Министерство это самое небедное. Там на одних гуманитарках можно балы устраивать каждую пятницу. И проверками их вроде не сильно "замучили". А пора бы "потревожить". Чем они чище других?

Ко
Константин

А мне кто-то говорил, что они устраивают балы на подобие Булгаковского "Бала у Сатаны".
Что делать - на каждый роток не накинешь платок...

Вася

а что такого -это называется историческая реконструкция.. . и где фото где ссылки а то только баклан и все

Оксана Костина

ну не вечно же брюликам в сейфах пылится...

Игорь

Театрализованные балы. . что в этом плохого то? даже интересно.))

Маруся Иванова

Ты понятия не имеешь о работе МЧС, ребята каждый день рискуют жизнью, еле приползают домой от усталости, а ты балы какие-то придумал. УРОД ты.