Азер Заманов

ельцин дал независимость всем республикам, а одной ногой придерживал??

Наталья Булгакова

он не чего не кому не давал, все республики самоопределились, кстати хохлы тогда проголосовали за то что бы остаться с Россией но кравчук их не послушал власть она и есть власть

Т)
Таня ))

Ельцин сделал РСФСР независимой от СССР раньше других республик

Анатолий Сесин

чуть урал не отделился

Эльмира Галяутдинова

а при чём здесь ельцин и независимость всех респаублик. сно, что вы не знаете историю средневековья или даже начала 20 века, но новейшую то историю надо знать

Авторазборка Турбо-Нн

Ты путаешь.. . Это Горбачов делал. Ельцын никому уже ничего не мог давать. Нечего было...

Мурад Мамедов

А не Россия ли первая отделилиась, где нигде, но и здесь Россия виновна или будешь отрицать того что ваша республика кинула всех, присвоила себе все активы и другим говорить берите независимость с голой ж*пой, да и то даже с активами Россию отсталая страна. Я конечно не сторонник СССР ( я противник) , но даже в этом случаи руководства Россия накасячила или можна сказать кинула всех осатльных.