Ни
Нина

Почему на Украине нет памятников Ельцину и Кравчуку, кто дал истинную независимость в отличие от Б андеры?

Денис Петроченков

там САркофага достаточно.

Анастасия

Они в наших серцах, памятники со сременем разрушатся ...бугагагага

Юлия Андреевна

Кравчук, насколько мне известно, еще здравствует - зачем же ему памятник?

Юля Никитина

Тот, кто погиб в войне в первые дни разве не являются героями, имеющими отношение к победе? так же и в борьбе за независимость со времен древней Руси, все "друзья" норовили нам "помочь",но потом превращались в чирь на заднице... будут памятники и Кравчуку и Ельцыну, а Степану Бендере уже есть и не один.

Женщин Поздравляю

надо готовить памятник тягнибокому за люстрацию путём повешения всех кто сидит на кормушке