Ильшат

Ратификация соглашения

https://ru.wikipedia.org/wiki/Соглашение_об_ассоциации_Украины_и_Европейского_союза
эти страны подписали соглашение ратификации украины с ес

Болгария
Латвия
Литва
Мальта
Румыния
Словакия

естли страна ратифицировала соглашение то туда можно без визы ?

Александр Сергеевич

Нет. Потому. что это всего лишь навсего экономическое соглашение. Теперь ЕС будут беспошлинно торговать в Хохлорейхе. А холяцкие товары не проходят по стандартам под требования ЕС. так. что свои товары хохлорейх засунет себе в зад!

Dima

нет