Юленька Сидорова

Могут ли репортажные фото призывать к экстремизму?

18 апреля суд райцентра Ошмяны на западе Беларуси постановил уничтожить конфискованные на границе экземпляры альбома "Пресс-фото Беларуси-2011", признав его экстремистским, сообщает Би-би-си. Что думаете?

Лёнушка

Си Си Би - надо верить...

Юл
Юлия

Могут, только вопрос в том что белорусские суд райцентра посчитали экстремизмом.

Александр Лобастов

Я вообще ничего не знаю об этом. Что должен думать? Нахерачат дерьма, и хорошо. Придурки в натуре.

Ольга Самелюк

а ничего. фотки в студию, тогда и думать будем