Надежда Ситнова

Как вам эти фото? Можно назвать "репортажными"?+++

На
Наталья

Да фик с ней, с критикой. Реально фотки 3 и 4 - это просто суперкадры. Если бы последнее еще в цвете. Там вот все из жизни, а не натянутые студийные постановки. и убойный фотошоп. Прям эмоции, мимика, все натурально. Короче мне по духу этот стиль съемки очень близок. А тут типа все художники, грамотные ну очень, только рисовать не умеют ))
P.S. Третий кадр вставил прям не по-детски. Как в ГОА гашиша курнул. Так вот вшторило

Кристина

на первой - блестящий нос (((

Сергей

Кадрируй осмысленней и смелей.

Ан
Андрей

ничего интересного

Vadim

Шлак.

Dmitry

1. Каноническому пониманию "репортаж" - как-то мало соответствует.
2. Не то чтобы не понравились, скорее - фото не вызвали большого интереса...ИМХО.
3. И на 3-е фото особого внимания не обратил. Да, оно более эмоциональное и "информационно насыщенное", что ли... Но только на фоне остальных фото, потому и вызвало столько положительных откликов.
4. Общее впечатление - "Отчет о мероприятии". У меня тоже всегда руки чешутся, не могу не щелкнуть ;-)))))

Serge

на третьей фотке,помоему она у дядьки что то просит. )))

Александр

Баланс белого, где он есть. Кадрирование получше просится. Например на 2ой фотке чёрне прямоугольники снизу не несут смысловой нагрузки. Как и ноги. А вот отвлекать- жутко отвлекают. Открыли кадр- оченьте главное в нём. Потом удалите все отвлекающие моменты.

У вас есть талант, но его нужно развивать. Уверен, что это вам удасться. Удачных кадров.

Татьяна

Отлично! Больше всего третья понравилась)

Ал
Александра

Фото, кроме первого и третьего, весьма удачные, но к репортажу никакого отношения не имеют.

Тимон

3-я хорошая фотка

Алёна

Критики не будет. Я - король говнофото. А чтобы стать фотографом, надо много тренироваться. Павел Черепко пробует, тренируется и не боится тутошней критики - и это главное. И за это ему мегазачёт.

Bobur

1- неудачная, никакая.
2- чистая документалка
3- )))понравилась, эмоциональная)))
4- хорошо бы девушку с виолончелью на глубокий чёрный фон и пусть все тёмные детали сливаются...только освещённые места: лицо, руки, инструмент..как гравюра. Всё будет понятно.
Но, это мои фантазии...
Объектив бы более светосильный.

Ванюшка

Конечно можно. Скучные они, невыразительные, да и ракурсы по моему неудачные. С нижней точки не айс вышли.

Юличка

на третьей убрать шум, "загламурить" личико - будет @хуенно!!!

Ла
Лариса

3 - понравилась, очень выразительная
4 - замечательная в чб исполнении. Немножко бы лицо у девушки подправить...

Ss
Sssss

4-нравится....как вариант её состарить...

Тимур

Хорошие фотки . Но третья мне не очень понравилась .