Kapral Zadnica

вчера спелся ислам и православие против голубых, это разве не экстремизм. . не пора ли этих деятелей садить,?

и либерал у нас это шпион и враг народа. толерантность стала извращением ПОЧЕМУ ТАК В РОССИИ?

Сергей Кондратьев

Надо-же, какой ужас, пидорюгам не дают сношаться на красной площади. А ещё народ хочет бороться с убийцами и насильниками. Совсем озверели.

Дмитрий

Ой, подожди, дойдет до того что и борьбу с курящими экстремизмом назовут.

Сергей Польников

Наконец-то. Давно пора найти общих врагов и заняться ими!

Какая польза от голубых государству? Я больше, чем уверен, что если собрать всех голубых (толерантнее будет "фиолетовых"?) и поселить на одном острове или в одной стране, то они вымрут. Им некому будет передать культуру, традиции, историю своего народа, они не поддерживают одно из предназначений человека - эволюцию.

Нургул Каипова

Беда объединяет ..

Алексей Трефильев

Жопа чтобы срать! Простая и действенная формула.

Евгений

Ну наконецто нашли взаимопонимание и общую цель.

Anna Emelianova

Чем меньше человечество трудится, теб больше всякого дерьма будет в етом мире.

Алла Гордиенко

Голубые давно лезут в политику. Спонсировали последний митинг немцова и компании. Вас это не возмущает?