*екатерина*

Ислам это опиум? Это яд?

Ал
Александр

Как и любая другая религия.

Людмила Берникова

А как Вы думаете, какую религию мог основать "человек", который вместе со своими сподвижниками обезглавил всех мужчин племени Бану-Курайза, женщин этого племени раздал своим сахабам, а их детей продал в рабство? Агрессивная мразь не может генерировать идеи гуманизма. Ради справедливости следует отметить, что средневековая католическая церковь и русский патриарх Никон, нарушили все великие заповеди Иисуса Христа. Об исламе, более подробно смотрите http://youtu.be/813o7KAnw2o

Olga Ibragimova

христианство, по факту, уничтожено
остатки христианства ныне добиваются в Африке
сейчас на очереди уничтожение ислама
именно поэтому так важно поливать грязью эту религию

зато останется одна главная религия

Алексей Карпов

так считает запад!

Анна Матюшенко

Не до религий сейчас!
Вконтакте не работает, а ты Ислам.

Наталья Плишешникова

ислам-это ебля баранов баранами. такая религия

Alex Klyuykov

Религия это и поддержка для жизни и если ею не правильно пользоваться _ хуже яда.

Инесса Редькина

Никак не опиум-крысиный яд.

Наталья Нагорная

"Религия - это вздох угнетенной твари, сердце бессердечного мира, подобно тому, как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа". (К. Маркс) . Известный немецкий поэт Новалис сравнивает религию с опиумом в сборнике афоризмов «Цветочная пыльца» , опубликованном в Берлине в 1798 году.
«Ваша так называемая религия действует как опий: она завлекает и приглушает боли вместо того, чтобы придать силы»

Павел Мольков

Хистиане и мусульмане это всё иудейсие сектанты

Александр Сергеевич

а это ТАБУ для не посвященных !!!

Мария

будущее по любому за безбожниками

Аннет Максимова

как любая религия без контроля пророка основателя