Елена Захарова

Ответ на вопрос. Ислам это беда наций...?

Ксения Сергеевна

нет плохих религий, есть плохие люди

Владлена Иванова

Это религия.

Дмитрий

С какого это перепугу? Ислам и ваххабизм - не совсем одно и то же.

Алла

Сионизм - беда наций

Вя
Вячеслав

беда в пороках. надо стремиться развиваться

Ко
Константин

Конечно столько народу раком стоит, а могли бы жить достойно не подставляя ни кому зад Христиане хоть молятся стоя

Ан
Анюта

С таким же успехом ты мог бы вставить вместо Ислама любую религию! Смотря кто тебе заказывает!

Сергей А

Бог не верит в религии...

Анна Манжос

ВОТ БЕДА НАЦИИ:

1)По данным Международной организации труда (МОТ) от 30 до 50 тысяч беспризорных детей живут на улицах Москвы. 13 лет - возраст большинства из них, 1/3 этих детей занимаются проституцией и порнографией. 10-30% занимаются воровством, торговлей краденого, распространением наркотиков ("Комсомольская правда", 27 марта 2002 г. ) . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

2)Александр Гуров: В Советском Союзе мы регистрировали около 1,5-2 млн преступлений в год – хотя на самом деле их было, конечно же, больше. Сегодня мы в России ежегодно регистрируем где-то 3 млн преступлений. А если взять скрытую (латентную) преступность, то, по данным МВД еще времен Степашина и Куликова, в год совершалось 15 млн преступлений. На мой взгляд, сейчас в России ежегодно осуществляется около 25 млн. И плюс к сему этому: "Россия для русских":

3)По оценкам экспертов, каждый год в России употребляется от 1,85 до 2 миллиардов литров водки, а это 17 л чистого спирта на душу населения. При этом первенство в тут поддерживают не только потребители горячительных напитков, но и производители. За прошлый год объемы производства водки в России возросли на 10%. А всего было произведено 1,31 миллиардов литров водки

4)....

Если говорить о терроризме, то его бездумно развязала высшая власть в лице Ельцина и его окружения. Тогда погибло много людей, и терроризм, как таковой, сошел на нет. Но растет ответное мщение. На свет за прошедшие 20 лет появилось немалое количество молодых ребят, у которых Россия убила или отца, или матери или других родственников и к сему этому оставила их без крова над головой на произвол судьбы ( я имею в виду ни в чем не повинных мирных жителей) , которые кроме СМЕРТИ ничего не видели, это тогда когда Чечня хотела отделиться от Росии. Теперь снова охота на чеченцев только под другми возгласами типа : "Россия для русских" "Понаехали" и т. д. :

ТАК КАК БЫТЬ С ЧЕЧНЕЙ? ОСТАВИТЬ В ПОКОЕ ИЛИ ОТДЕЛИТЬ, ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ. ХОТЯ ЧЕЧНЯ СДЕЛАЛА СВОЙ ВЫБОР: В СОСТАВЕ РОССИИ!!