Лана Касенкина

Французы ТОЧНО против голубых браков или так показывает "путинское" ТВ?

Мария Великанова

Французы уже смирились с браками голубых, так как голубых и розовых во Франции стало 50 на 50, но многие ещё сопротивляются тому, что бы геи и лезби усыновляли и удочеряли детей. И ещё сопротивляются тому, что бы отменили такие понятия как мама и папа.

Наталия Паршикова

И сюда Путина вплел, ну, гыдяра!!

Екатерина Комарова

" Путинское ТВ" - это какой канал?

Лёха Гучев

Придурошный там обсуждают отмену понятий "мать" и "отец" и замену на "РодительА и Б"

Светлана Прохорова

Интересно, до какой стадии идиотизма дойдёт человечество за десяток лет? Не хочется думать об этом но общество движется к тому, что скоро женщины будут рожать детей для того, что бы продавать их педофилам!

Светлана Цинк

Точно-точно.. . А уж как они на феменок в обсуждениях лаются, - не передать...

Елена

У вас же есть интернет? Или это развлечение такое - приплести власть в тему и не в тему ?

Роман Боровков

им точно по фигу, они и политикой не интересуются, они интересуются только своим
благосостоянием

Дмитрий Федотов

оратись к первоисточникам. Чем тебе уже французы насолили?

Соломенко Виталий

во первых не все а только католики, в религии спасение любого государства.

Кэ
Кэт

А что, "путинское" тв показывает неправду, или надо было показать гей парад, так любимый нашими либералами)))

Ольга Трушкова

Пропаганда очередная. Сто тысяч недовольных, значит остальные - за. Ну прям как у нас, какие законы не принимай все довольны...)

Сергей Лебедев

Зондируешь почву?

Виктория Смоловская

Да. клевещет на "демократических" французов, показывая, что не все они еще отупели от либеральных СМИ. А картинку снимают в ПОдмосковье.

Лариса Михейкина

Да конечно это постановка! Все репортажи из-за рубежа снимают на Малой Арнаутской.