Юлия Королькова

Как думаете, это Госдеп так технично убрал француза за его любовь к путинскому режиму или это простое раздолбайство ?

Виталий Титов

Мне интересно, обсуждался бы так этот вопрос везде, если в самолёте были простые пассажиры?

Мария

какой еще госдеп пьяный водитель машины это сотворил.

Анна Джандан

Еще командир погранотряда, где служил отец, говорил, в любом ЧП 90% чье-то распиздяйство, остальное -случай. Вот и тут.

Сергей Ревин

я за раздолбайство

Ек
Екатерина

Такой уж он прям всемогущий, это ваш госдеп?!)

Ев
Евгений

я думаю раздолбайство - исключение ибо человеку не свойственна безответственность

Татьяна Божок

французов любят вовсе щеки:)!!!!

Мурат

это какая такая любовь у акул бывает ?

Светик Новикова

Это конечно пипец. Вовремя. как говорится.

Алексей Емельянов

Ви новата судьба. смерть его была быстрой и легкой. Бац и в дамки!

Ирина Кургузова

Конечно убрали, думали водитель погибнет, а теперь он расскажет по чьему приказу выехал перед самолетом.