Светлана Бадреева

помогут-ли уроки основ ислама чеченским детям не вырасти террористами? ведь настоящий ислам против экстремизма

Михаил Утешов

Вряд ли. Ислам имеет множество течений, а в Чечне весьма в почёте ваххабизм - самое агрессивное и нетерпимое, даже к своим братьям-мусульманам.

Регина

нет, не помогут!

Людмила Берникова

Смотря какой целью задастся преподаватель

Наталья Кривошеина

пока в наши отношения мусульман и православных будут лезть иудеи, мы будем дружбой крепчать вам назло