Александра Леонтьева

Здравствуйте! Маленький опросик для Вас) Вы против или за усыновление Российских детей иностранными гражданами? И почему?

Вячеслав Соловьев

Исключительно против.

Дмитрий Евгеньевич

за. потому что там у них хоть какой-то шанс будет

Diypaliuch

У нас и так детские дома забиты, а теперь ещё и шансы попасть в семью у них резко упали

Иринка

за
потому что судьба лучше их здесь точно не ждёт

Сергей Горохов

Я за! Потому что проблема должна естественным путем решаться, когда детей сирот у нас будет мало, тогда можно и запрет ввести. А вот то что это ответ на какие то списки - это уже грязь политическая. Лучше бы акцент сделали на пытки в США и такой же список ввели. И уже параллельно, не связывая с Магнитским, требовали вести контроль и отчет дет домам в России о судьбе ребенка.

Василий Будрик-Былинский

Пусть усыновляют))) ) Здесь они не нужны никому))) ) А эти крикуны только себя пиарят, до детей им дела нет. Вместо того, чтобы кричать, взяли бы и оплатили лечение нескольких детей-инвалидов.

Иван Родькин

за, выпускник российского детдома не живет дольше 27-ми лет

Ро
Роберт

конечно за.

Татьяна Шиманская

нет не против, дебилов больше все таки в россии, которые калечат что усынавленых что не усынавленных а так это первый канал просто показывает как они там бедные плохо живут в штатах, сами то дать ни шиша не могут

Иван Ветров

Не против, если их дальнейшая жизнь не будет тайной за семью печатями, и иностранные родители будут отвечать в случае преступления по полной программе как за своего