Мария Миронова

Мусульмене говорят, что Ислам будет по всей земле. Как это может произойти, ведь многие против Ислама? Миром не получится, а

войной, то какой же Ислам мирный?

Лёха Петров

Сатана был первый революционер, можно даже сказать терарист) ) и чрез это спал с неба. Между учением последователей его и учением Господа Иисуса Христа нет ничего общего, здесь - огромная пропасть. Господь через делание данных Им заповедей призывает человечество на небо, где обитает правда. Дух тьмы обещает устройство рая на земле.

Так все революционные общества, тайные и явные, под какими бы названиями они ни появлялись и какой бы благовидной видимостью ни прикрывались имеют одну общую цель – борьбу и общее разрушение христианства, подготовляя почву антихристианству в лице грядущего в мир Антихриста. Евреи и славяне суть два народа судеб Божиих, [27] сосуды и свидетели Его, ковчеги нерушимые; прочие же все народы как бы слюна, которую извергает Господь из уст Своих. [28]

За то, что евреи.. муслимы не приняли и не признали Господа Иисуса Христа, они рассеяны по лицу всей земли. Но во времена Антихриста множество евреев обратится ко Христу, так как они поймут, что ошибочно ожидаемый ими Мессия (помазанный на царствование - евр. ) - не кто иной, как Тот, про Которого Господь наш Иисус Христос сказал: «Я пришёл во имя Отца Моего, и не приняли Меня, иной придёт во имя своё, и примут его» .
Итак, несмотря на великое их пред Богом преступление, евреи были и есть возлюбленный пред Богом народ. [29] Славяне же любимы Богом за то, что до конца сохраняют истинную веру в Господа Иисуса Христа. Во времена Антихриста они совершенно отвергнут и не признают его Мессией, и за то удостоятся великого благодеяния Божия: будет всемогущественный язык (народ — слав. ) на земле, и другого царства более всемогущественного Русско-славянского не будет на земле.

Елена Кислинская

Они как всегда лгут, не верьте им.

Опкм114 Салют

Ислам потому и "мирный", что претендует поработить весь мир любой ценой.

Михаил Магжанов

пускай лялякают что хотят. У нас свой ум. Господь ясно сказал что "создам Церковь Мою и врата ада не одолеют её". Так что исламу православие не победить

Оксана Радько

А о мире в Коране речь и не идет! :))

2 (191). И убивайте их [неверных] , где бы вы их ни встретили, изгоняйте их из тех мест, откуда они вас изгнали, ибо для них заблуждение хуже, чем смерть от вашей руки.

2 (193). Сражайтесь с ними, пока не исчезнет неверие и не утвердится вера в Аллаха. Если же они перестанут [быть неверными] , то не должно быть вражды, кроме как к нечестивцам.

3 (28). Верующие да не будут дружить с неверующими помимо верующих. А если кто дружит с неверующими, то он не заслужит никакого вознаграждения от Аллаха, за исключением тех случаев, когда вам грозит опасность с их стороны.

3 (85). Если же кто изберет иную веру кроме ислама, то такое поведение не будет одобрено, и в будущей жизни он окажется среди потерпевших урон.

5 (10). А те, которые не веровали и считали ложью Наши знамения, те - обитатели пламени.

5 (33). Воистину, те, кто воюет против Аллаха и Его Посланника и творит на земле нечестие, будут в воздаяние убиты, или распяты, или у них будут отрублены накрест руки и ноги, или они будут изгнаны из страны. И все [это] для них - великий позор в этом мире, а в будущей жизни [ждет] их великое наказание.

8 (7). И вот, обещал вам Аллах один из двух отрядов, что он будет вам; вы желали бы, чтобы не имеющий вооружения достался вам. А Аллах желает утвердить истину Своими словами и отсечь неверных до последнего.

8 (12). [Вспомни, Мухаммед] , как твой Господь внушил ангелам, [посланным в помощь муслимам] : Воистину, Я - с вами. Так окажите же поддержку уверовавшим! Я посею страх в сердцах тех, которые не уверовали. Так рубите же им головы и отрубите все пальцы (13). [в отместку] за то, что они уклонились от повиновения Аллаху и Его Посланнику. Если же кто-либо уклоняется от повиновения Аллаху и Его Посланнику, то ведь Аллах силен в наказании.

8 (17). Не вы [о верующие] , убили неверных, а Аллах сразил их. Не ты [о Мухаммед! ] бросил [горсть песку] , когда бросал, это Аллах бросил, дабы подвергнуть верующих доброму испытанию от Себя.

8 (39). Сражайтесь с неверными, пока они не перестанут совращать [верующих с пути Аллаха] и пока они не будут поклоняться только Аллаху.

9 (3). И призыв от Аллаха и Его посланника к людям в день великого хаджа о том, что Аллах отрекается от многобожников [христиан] и Его посланник. И если вы обратитесь, то это лучше для вас, а если отвратитесь, то знайте, что вы не ослабите Аллаха. Обрадуй же тех, которые не уверовали, мучительным наказанием,

9 (5). А когда кончатся месяцы запретные, то избивайте многобожников [христиан] , где их найдете, захватывайте их, осаждайте, устраивайте засаду против них во всяком скрытом месте!

9 (14). Сражайтесь с ними, - накажет их Аллах вашими руками, и опозорит их, и поможет вам против них, и исцелит грудь у людей верующих.

9 (23). О вы, которые уверовали! Не считайте друзьями ваших отцов и братьев, если они предпочли вере неверие. А те из вас, кто дружит с ними, - они и есть грешники.

9 (29). Сражайтесь с теми, кто не верует в Аллаха и в последний Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не подчиняется религии истинной - из тех, которым ниспослано писание, пока они не дадут откупа своей рукой, будучи униженными.

9 (30). И сказали иудеи: “Узайр - сын Аллаха”. И сказали христиане: “Мессия - сын Аллаха”. Эти слова в их устах похожи на слова тех, которые не веровали раньше. Пусть поразит их Аллах! До чего они отвращены!

9 (36). Поистине, число месяцев у Аллаха - двенадцать месяцев в писании Аллаха в тот день, как Он сотворил небеса и землю. Из них - четыре запретных, это - стойкая религия: не причиняйте же в них зла самим себе и сражайтесь все с многобожниками [христианами] , как они все сражаются с вами. И знайте, что Аллах - с богобоязненными!

Attila

Говорят в Москве кур доят) Вселенная этого не допустит. Не бывать этому. Только на словах..

Вячеслав Тур

Ислам в переводе означает религия Бога, а сколько богов существует, только Один может претендовать на роль Бога, который создал все явное и тайное, и все люди на земле придут к вере Одного Бога, Создателя и Господина Миров, и религия эта будет религией Бога, речь не идет о религии которую сейчас многие в мире ассоциируют с терроризмом и насилием, речь идет об одной религии которая утвердится на земле после второго пришествия Иссуса, и называется она будет религией Бога т. е. Ислам.

Анастасия Рыбачук

Ислам какоето время будет доминировать в мире, но не долго.

Дмитрий Мищерский

Все очень просто, размножаются только мусульмане, остальные сексом занимаются!!!

Василий

Ислам-мирная религия, остальное экстремизм.

Галина Саратовцева

Ты больше слушай....

Ольга Сиротина

Наверно они расчитывают на слабую веру христианина. Ещё причина наверно заключается в меньшем количестве мусульман, чем христиан. По этому они навязывают своё вероисповедание.

Юлия

Будущее за Исламом.

Милена Азатян

Да они много, что говорят, помните, какой то их босс говорил, что зальют кровью . По телику показывали этого придурка.

Костя П

«О обладатели Писания, к вам пришел Наш посланник, который разъясняет вам Истину Бога после долгого перерыва между посланниками, чтобы вы не оправдывали вашего неверия тем, что Аллах не посылал вам ни благовестника, ни увещевателя. Вот пришел к вам благовестник и увещеватель. Аллах властен над всем – Он ниспосылает Писания и воздаст вам за ваши дела! » (Коран, 5:19).

Также Аллах сказал: «О обладатели Писания! Не переходите границ вашей религии и не говорите о Боге ничего, кроме истины. Мессия Иисус, сын Марии, есть посланник Божий. Он получил бытие словом Аллаха, переданным Марии, и он есть дух, почтенный пред Богом. Веруйте искренне в Бога и Его посланников и не говорите: «Бог – троица» . Удержитесь от этой клеветы – это лучше для вас! Бог есть Бог Единый. Он превыше того, чтобы у Него был сын. Ему принадлежит то, что в небесах, и то, что на земле. Достаточно Его как Покровителя! Мессия не считал для себя унизительным быть рабом Бога, как и приближенные к Богу ангелы. Тех, которые считают для себя унизительным служение Ему и хотят величаться пред Ним, – тех всех соберет Он к себе (для наказания) . Те, которые веруют и творят добро, получат награду свою сполна, и Аллах увеличит им их награду по благости Своей. Те же, которые пренебрегают и гордятся, будут наказаны тяжким мучением. И не найдут они кроме Бога ни покровителя, ни помощника» (Коран, 4:171-173).

Скажи: «О обладатели Писания! Не излишествуйте в вашей религии без истины и не следуйте за страстями людей, которые заблудились раньше, и сбили многих, и сбились с ровной дороги» (Коран, 5:76-77).

Также Господь сказал: «Те, которым Мы, Бог, даровали писание до этого, – они верят в сей Коран. А когда им его читают, они говорят: «Мы уверовали в него, он – истина от нашего Господа. Мы еще раньше этого были мусульманами (предавшимися Богу)» . Этим будет дарована их награда дважды за то, что они терпели. Добром они отстраняют зло и дают из того, чем Мы их наделили. А когда они услышат пустословие, то отвертываются от него и говорят: «У нас свои дела, а у вас – свои. Мир вам! Мы не стремимся к неведающим! » Ты, о Пророк, не ведешь прямым путем тех, кого хочешь. Аллах ведет, кого пожелает. Он лучше знает тех, кто способен идти прямо» (Коран, 28:52-56).

Также сказано: «Бог сказал: «Наказанием Моим Я поражаю, кого пожелаю, а милость Моя объемлет всякую вещь. Поэтому Я запишу ее тем, которые богобоязненны, подают милостыню и веруют в Наши знамения. Которые следуют за Мухаммадом – посланником, пророком, не знающим грамоты, предсказания о котором они находят у себя в Торе и Евангелии. (Посланник сей) побуждает их к доброму и удерживает от неодобряемого, разрешает им блага и запрещает мерзости, снимает с них бремя и оковы, которые были на них. Те, которые уверовали в него, и поддержали его, и помогали ему, и последовали за светом, который ниспослан с ним, они – те, которые имеют успех!» » (Коран, 7:156-157).

Роман Русин

глупости.: и придут со четырех сторон..

Александр Ваньков

Они и так по всей земле, нет такого города, где бы не было 2-3 масульман на 40000 населения

Жанболат

закрыв свою культуру от западной гнили, и не согласясь на глобализацию, сохранили нравственные нормы хотя бы между собой, и именно им стоять и плевать на могилу белой рассы

Смирнова Вероника

пока многие против, мусульмане быстро размножаются)))))

Анастасия Соболевская

Атом же бывает мирным?

Денис Ермошкин

ну будет, и что?
жирный мулла вместо жирного попа - какая разница...

Кристина

просто когда произойдет то, что все ждали (например 24.12.12)

люди начнут принимать Ислам, т. к. исламские ученые передали: если человек, который раньше никогда не был мусульманином, принимает Ислам, то Всевышний по Милости Своей прощает ему все прегрешения, и такой человек становится чистым, как новорожденный, значит после смерти попадет сразу в Рай

Ислам принять очень легко: для этого не нужны какие-либо предварительные действия (например, омовение) или подготовка. А следует сразу же, как возникло намерение стать мусульманином, сделать следующее:

с искренним намерением о принятии Ислама произнести слова двух Исламских свидетельств на арабском языке («Ашhаду алля иляhа илляллаhу уа ашhаду анна Мухаммадар-Расулюллаh») или же их значение на русском языке («Я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что нет божества кроме Единого Бога – Аллаhа, и я знаю, верю всем сердцем и подтверждаю на словах, что Мухаммад – Посланник Аллаhа» )

Вот поэтому и начнут ВСЕ люди принимать Ислам

Александр Золкин

Так же как они входили в Христианский Иерусалим!

G*
Gal'ka ***

Так ведь и апостолы благую весть по всей земле нести хотели. Каждому овощу своё время.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Вероятно, что христиане сами вымрут от слабой рождаемости. Вот и будет Ислам по всей Земле.