Религия, вера

Давайте проанализируем! Если Россия примет ислам, какие изменения произойдут в ней и в мире?

Алкашам и наркоманам сочувствую!
Надеюсь тогда они (россияне) перестанут быть нацистами!
Гуля Бименова
Лучший ответ
Россия не примет ислам, Бог создал Ролссию для иных целей
$ Oktay $
Говорят же что церковь отделена от государства ..)) А вот /правоверных/ в России наверное уже не меньше чем кого либо если по сути а не по статистике
Илья Новопашин
Ппц стране.. война и разборки.. (((((((((((((((((((((
Давай-ка не будем, потому что это не анализ, а пустозвонство, анализировать можно только имеющийся материал.
Алла Бабикова Или заглядывать в будущее имея этот материал. ( А мы с вами наше время, это не материал) ???Или мы еще не прошлое и не нам судить? Смешно
Давайте проанализируем! В устах бывшего православного, ныне муслима это звучит смешно
Виктор Соляник
Марина Бушуева он такой же муслим, как ты - православный
прощай ядерный чемоданчик
Русские помогут мусульманам славить Господа.
Вот так.
По статистике очень много мусульман принимает христианство.
Тогда Россия умрёт, а на её месте будет нечто непонятное под названием "Россия"
*P
**nurzhan_ Pirimjanov**
Да не примет. Если предположить что это произойдет, то только в случае войны. Я не приму уйду в лес. И таких как я будет достаточно. В Библии есть смысл, в Коране так же правда. Мы все берем с молоком матери. Правда всегда устоит и в христианстве и в мусульманстве и в буддизме. Правда та есть, а вот человек как волна в этом поколении верх в другом вниз. Видите что правда ни куда не делась, она там в фундаменте мировоззрения, а человека легко подбросить верх и еще легче уронить вниз или не удержать по центру. Все зависит от воды еды света и воздуха. И все это нужно держать в балансе, как и делает это планета. Точнее делала.
Юлия Кныш
Если будут исповедовать эту религию так как полагается то будет лучше. В первую очередь Ислам не для удовлетворения мирских целей а стремление к Исполнению предписаний Бога и стремление к Его довольству. Если это будет в порядке то и мирское так сказать автоматически будет процветать. Как мы сегодня видим для того чтобы сделать измения в мире в положительную сторону хватит и колчетсва сегодняшних мусульман и Ислам не нуждается в россие, просто сейчас в Исламском мире огромная смута и все выходит наоборот. Стоит обратить внимание кстати на восьмой ответ. Хотя истина известна Аллаху.
Ольга Уничева
Кадыров станет царем!
Виктор Чуев
Надо понимать - это будет армагедон.
Количесвто дураков в России ограничено, так что притока новых адептов в ислам и православие ожидать не приходится.... Может быть коненчо они и будут перетекать из одной еврейской секты в другую, но маловероятно, так как в общем и целом ислам и праволавие примерно одинаковы...
ну в России есть ислам, и не надо принимать, а потом анализировать фантазии к чему?
в ней не будут пьяниц наркоманов и абортов.