Религия, вера
Когда Россия примет наконец ИСЛАМ?
Когда перестанет быть Россией. И русских не станет на земле.
Никогда.
Когда рак на горе свистнет.
хы
размечталсо.. .
скорей из мекки сделают лас вегас2
размечталсо.. .
скорей из мекки сделают лас вегас2
Никогда.
Россия вообще ничего не будет принимать ни ислама, ни православия, ни буддизма. Вот часть граждан могут принять ислам и ходить в мечети. А вся Россия у нас светская страна.
Как только - так сразу. Берите пример с буддистов. Они ради своей веры метро не взрывают. А тихо-мирно входят в повседневную жизнь, вводят свои традиции и обряды. И все больше людей из России пополняет их ряды.
Цирк приехал...
Никогда.
А это разве дело государственной важности или лично каждого? ! Если к власти придёт тиран, деспот, самодур да ещё и мусульманин-фанат, то возможно в приказном порядке своим указом и примет.
Вот именно - на конец...)))
когда Луна станет спутником Юпитера
http://rusk.ru/st.php?idar=43445
Скорее вы откажетесь от него
живи у себя
Точно. На наш конец и так приключений хватает.
как только синагоги закроются
Не надо.... у нас своих глупцов хватает!!!! такое количество не переварим))))
Не дай Бог!! Ни в коем случае!!
Россия как государство образовалась благодаря Христианству (историю надо читать) и без Христианства не было бы теперешней России, а тебе если не нравится, езжай в то государство, где ислам -основная религия.
Когда Ислам станет христианством.
Кто такая Россия? Женщина ?
Каждый сам сам решает за себя! Сам спасает свою душу как может. А Россия - сообщество, хочешь - участвуй, не хочешь - не участвуй.
Мир душе твоей.
А смысл????
С каких пор название уже несуществующего гос-ва принимает религию? Мы не Россия, Мы рашин федерашин