Религия, вера
В России русский принявший Ислам в гостях будет считаться?
Да им родители чужие, что о ком-то говорить.
А на нем, простите, будет написано?
Люди ходят по улице одинаково одетые, все заняты своими делами, и никто сроду не догадается, во что верит человек, если он сам не заговорит об этом.
приняв ислам
человек отрекаеццо от всех родственников иной веры
родственники у него - умма
Нет, просто дурачком...
Таких мизер! и то только под страхом смерти и то вона сколько солдат казнили за отказ измены Христианству !,А вот мусульмане массово переходят в Православие, хотя-бы взять Проповедника-Даниила Сысоева, сотнями обращавшего бусурман в православие! Хотя сам он был прямым потомком Мухамеда, по линии сестры !!
Все мы гости в этом мире.
P.S. Есть два вида логики, железная и женская....
Русский только если он полный идиот может принять ислам.
Сергей Титей
Обясните пожалуйста, почемунужно быть идиотом что бы принять русскому Илсам?
Влад Истомин
Русский, если он полный идиот не может принять ислам - так правильнее.
нет конечно у себя дома на родной планете Земля, тем более если в России коренной житель
Все верующие в гостях тут) Их дом в хиней сказочной стране с их богами))
меняя вероисповедание, насколько я помню, человек должен отречься от всех близких иной веры
"Гостем "он будет для Иисуса.
Можно принять любую конфессию и вероисповедание, но остаться верным Богу. Бог един для всех.
Дилафруз Джалилова
Фемида, как не странно, не с завязанными глазами, не качнула весы.
Что я вам могу сказать о пропаганде Ислама. Что Бог есть, этого вы никогда не докажете. Таким образом, нельзя доказать, что любая религиозная система приближает к Богу, просто в силу очень высокой вероятности того, что его нет. Что религиозные системы выполняют надежно, так это политические и экономические задачи. С какой целью пытаются проповедовать Ислам русским? Чтобы привить миролюбие к выходцам с кавказа. Но позвольте, нам и так ресурсов недостаточно, чтобы любить иноверцев и инородцев, иначе мы все были бы богатыми. Эти инородцы часто превосходят русских физически и наглостью. А так же хитростью, но, надо отметить, интеллектом - редко. А интеллект и хитрость не одно и то же. Таким образом вся эта пропаганда - наглая ложь, попытка отобрать наш хлеб.