Религия, вера

Огонь охватил те регионы России,где проповедовался Ислам.Люди слышали но не последовали.Что ждёт остальные регионы?

Nursultan Indira
Сура «аль-Хумаза»
(«Хулитель» )
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!
104/1. Горе всякому хулителю и обидчику,
104/2. который копит состояние и подсчитывает его,
104/3. думая, что богатство увековечит его.
104/4. О нет! Он будет ввергнут в Огонь сокрушающий.
104/5. Откуда ты мог знать, что такое Огонь сокрушающий?
104/6. Это – разожженный Огонь Аллаха,

104/7. который вздымается над сердцами.
104/8. Он сомкнется над ними
104/9. высокими столбами.
Goodika Shicha
Лучший ответ
Хочешь сказать, что те кого не послушали - чудесно поджигают для убедительности ?

Хоть думай что говоришь !!!Ведь за такую версию могут вцепится и найдут козлов отпущения ..

и обернутся сии проповеди против проповедничков ...
Dinara Maratkyzy
Nursultan Indira Для этого есть правоохранительные органы,они разберутся кто поджигал.Если бы было так,то уже бы вопили все СМИ,если бы это даже был еденичный случай.А то,что ты прячешся за печкой,боясь проповедовать совсем не означает что ты умный.
ну вот. . уже выдумки начались.. . прямо таки все погорельцы-мусульмане. .
чушь на постном масле. .
Кирюха езхдил к муслимам? он что двойной агент верующий?
Donyor Begmatov
Nursultan Indira Может быть они бы не стали погорельцами если бы приняли Ислам.
А вот до нас эта жара (восточная сибирь) видимо уже не дойдет. Сегодня утром плюс 8. У нас широта между Питером и Москвой
Света Рожнова
Nursultan Indira Мы тоже думали,что такой жары у нас не может быть.Но почему то Всевышний так не думает.
Вы бы не придумывали, того что не знаете, о то как будто вам лично Бог это окрыл...
Виктор Королев
Nursultan Indira Вспомните Индонезию года 2,3 назад.Там тоже проповедовали Ислам.
Зла значит нам желаете.... ну-ну.
Nursultan Indira Я то желаю добра,вы сами себе желаете зла,отрицая последнее писание Коран и пророка Мухаммада,который принёс его людям.
глупости говорите .. в деревнях ислам что ли проповедовался ?
Mamed Pashayev
Nursultan Indira Ну кто из нас говорит глупость покажет время.
ахах
Ольчик Кошка
Nursultan Indira Последним смеётся Всеваышний!
Бог - он един, что для христиан, что для мусульман.
Хотя не исключаю, что это какое-то божье наказание.
не придумывайте ерунду
Anara Akhmetova
Nursultan Indira Время покажет кто говорит ерунду.
Ну и бред! ! Ниче более умного не придумали? Причем тут религии и сушь?
Сергей Токарь
Nursultan Indira А приттом,что всё в руках Всевышнего.
во владимирской области не проповедовался Ислам)) но мечеть недавно вот построили) живут мирно, никого не трогают)) )
уж не изза Ислама или какой другой религии пожары) )
на Алтае вообще Ислама нет)) а друзья у меня там наоборот замерзают)
Nursultan Indira Ну это конечно хорошо,что во Владимирской области есть такие православные,которые строят мечети.
к нам в Воронежскую область не очень то спешили
Nurgazy Orozaliev
Что за ерунда? Кем, где и когда он проповедовался? И зачем Вы подогреваете антиисламскую истерию?

Ученые всю зиму предупреждали, что предстоящее лето будет самым жарким за последние сто лет. Кто виноват в том, что в России никто не прислушался и не подготовился к лесным пожарам? Нужно было дождатьмся когда сгорит 40 человек чтобы начать шевелиться. Причем здесь ислам??
Елена ~
Nursultan Indira Коран--это последний завет от Всевышнего Творца.Кто последовал этому писанию?А там ясно написано,что ждёт народы,которые не последуют Слову Всевышнего.
И у мусульман народ виноват.... Гы.. . Гы.. . Гы

Совсем с ума сошли?

А должен спасти мусульман Иса.
Ж.
Женя .
Nursultan Indira Кто из нас сошёл с ума покажет время.
Это наверно шутка.
Nursultan Indira Время покажет,шутка ли это.
Не порите чушь!!!! В Мордовии, Нижнем, Воронеже НИКОГДА не агитировался ислам! Но они же тоже горят!!!
Алла Ли
Nursultan Indira В Мордовии есть сёла,где живут по шариатским законам.
пожары на "территории" православия! очердная сенсация не удлась!
Nursultan Indira Сенсация не сенсация,удалась не удалась покажет время.