Религия, вера
Как вы относитесь к тому, что в России набирает силу Ислам постепенно вытесняя христианство?
в исламе много молодых. в церквах православных все больше старухи и неудачники. батюшки бизнесом занимаются. в монастырях отмывают наворованное. православие в России декларируется, но православия в России нет. Господь накажет недостойных за такое отношение к Своему учению.
Так сами виноваты, если продолжать жрать водку в огромных количествах и не рожать детей ислам не надо будет и насильно навязывать, как не прискорбно об этом думать.
Параллельно - ведь ни ислам, ни христианство силком никого не затягивают. Каждый волен жить так, как он хочет :-)
Религия чушь, слабый верует. Верует в христианство, верует в ислам, чья вера корвавее тот и слабее. Верь в себя, смотри на людей, будь человеком, и всё будет хорошо, а религию нахрен, как пиво . как сигареты как наркоик. Молитва для слабых, месть для очень слабых, вера в бога, для тех кто не верит в себя и своих близких. Только тот кто стоит на ногах спокойно и уверенно достоин любви ближнего и дальнего, если не злоупотребляет гордыней.
Будь человеком среди людей и любовь ближних спасёт тебя. уважай себя и других и уважаем и желанен будешь.
Анастасия Шилкова
Это всё я слышал, но на вопрос вы так и не ответили
Ну морды.... Этот вопрос провокаторы каждый день задают, а быдло выплескивается... развивайте мозг ...
Анастасия Шилкова
Он достаточно развит, а что вам не нравится?
Так ведь и русских становится всё меньше, а разных тюрок всё больше. Они больше рожают и дольше живут.
это общемировой процесс, и говорит лишь о том, что Россия становится развитым государством
Анастасия Шилкова
Хахахаххаха)))
Ислам не вытеснит. Религии - это бизнес. РПЦ никогда в жизни не отдаст золотую жилу
крестовый поход намечается
Анастасия Шилкова
Или Джихад
мне не кажется, что ислам вытесняет христианство. С чего вы взяли? Я думаю было бы неправильно утверждать такое
Анастасия Шилкова
Почитайте статистику. Только в Питере ислам принимают ЕЖЕДНЕВНО 7 человек.
какой, нахэнс, ислам??? -эзотерика! :-)
Будете и дальше РПЦ обсирать, через несколько лет ваши дети (а еще скорее не ваши! ) может "аллах_акбар" будут кричать и баранов на улице резать. Как к этому относиться? Да не как, если ты не планируешь рожать своих детей, а желаешь тупо сидеть перед монитором и гадить.
Анастасия Шилкова
Кто то режет, ну а кто то да же из Исламистов и ебёт