Религия, вера
си-шники официально запрещены как экстремисткая организация уже во многих регионах россии, почему их не банят на портале?
Игнорируют твое частное мнение, сцуки.
Как организация пока не запрещены, но их издаваемые материалы да.
Часть
1 статьи 282 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за действия,
направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также за унижение
достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности,
языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо
социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой
информации и предусматривает наказание в виде
штрафа в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере
заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух
лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься
определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на
срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного
года, либо лишением свободы на срок до двух
лет. )
У Майл-а, наверное, АНБ США главный спонсор!
Этим миром правит злая духовная личность, а он не желает, чтобы кто-то спасся, потому что его то самого ожидает озеро огненное-уничтожение.
Тут они уже захватили власть
Не стоит выдавать желаемое за действительное, Россия платит не малые деньги штрафов за такие поместные противозаконные судилища.
Есть Конституция, а она гласит о свободе вероисповедания и проповеди.
Кент, не спорю, возможно поменялось.
Но раннее я читал указ ВВ о защите прав именно сектантов.
Типа если сектанта пошлешь куда и следует, то предъява тебе будет.
По закону. Может и поменялось, хз.
А админу кстати насрать. Его задача, чтоб посещаемость была и сайт работал.
В модераторах раздела СИ-нюшники. И никто модерам не копейки не платит.
Админу удобно, платить не нужно. И матюки убирают.
Вот и вся математика. Я сам разработчик. Всю эту кухню знаю.
По закону. Может и поменялось, хз.