Религия, вера

Почему СИ-шники не проповедуют в мусульманских странах? ведь учение СИ на ислам больше похоже

или им нужны споры и скандалы...
Renata Ginzburg
Тупо сцат
Раис Нигматуллин
Лучший ответ
Там с иноверцами сюсюкаться не станут руки-ноги оборвут мигом
Игорь Шустров
Где это доступно, там проповедуют. Не только лично, но и по интернету.
Хотя сейчас жители мусульманских стран сами прибежали миллионами в европу, скоро пойдут арабские собрания.
Как раньше было с Китаем, в нём самом запреты, а китайцы по миру разъехались, и в итоге собраний куча, и у всех на родине толпа родственников, все ездят туда-сюда, и все всё знают.
По сути одна Северная Корея только осталась, посмотрим как Бог решит с проповедью её жителям.
Renata Ginzburg в Сирии проповедуете?
Ну почему-же не проповедуют? Проповедуют, да еще как!

1).Мусульманские страны:
Индонезия - 24.521чел. Казахстан - 17.502 чел. Киргизия - 4.972 чел. Турция - 2.366 чел. Азербайджан - 1.196 чел. Пакистан - 818 чел.

2). А это страны с наибольшим количеством Свидетелей Иеговы.
США - 1.219.931 чел.
Мексика - 806.506
Бразилия - 764.438
Нигерия - 351.205
Италия - 248.743
Венесуэла - 133.424
Конго - 188.872
Замбия - 170.861
Россия - 168.123
Ангола - 99.425

Учитесь уважаемая исполнять повеление Христа написанное в Матфея. 24:14 и Матфея. 28:19,20.
Настенька Хлопцева Ну нихрена себе. А чё не спишь? Привет)
Renata Ginzburg а ИГИЛ тоже ваших рук дело?
воздастся им по делам ихним
Так православные вообще не проповедуют, а ходят по кабинетам властьимущих и клянчат, угрожают, шантажируют для собственных благ.... ни один нормальный человек православного не будет слушать.
Renata Ginzburg да, бараны, что вас слушают есть
что с них взять, можно только пожалеть

забор исписан в кратце мыслями
и кто писал тех след простыл
но разобраться вышел с истиной
один баран или дебил
и изучая что написано
уставясь тупо, ведь баран
сказал, да "это чисто истина"
другое всё дано не нам

лютуют овцы, быть баранами
нелёгкая видать судьба
что нам завещано не знали мы
да и забор того не знал
Мусульмане более, чем другие, ратуют за чистоту веры.
Renata Ginzburg так ислам и учение СИ похоже, ничего не изменится