Религия, вера
Почему СИ-шники когда нечем отмазываться НАЧИНАЮТ типа "А ЧО МЫ, В РПЦ ВОН ЕЩЕ ХУЖЕ"?
Да, они еще любят обратить внимание на существующий порядок вещей, типа он ужасный и всюду моральное уродство заметно за людьми. Им не приходит на ум, что и их организаторы не преследуют офигенских целей, морально красивых. Сравнения эти им кажутся достаточными, для обозначения своей организации предельно чистой, красивой. Странное дело... Но это общая некрасивая штука: православие тоже стремится облить СИшников нечистотами. Грязные, далеко недостаточные и примитивные методы, дикие донельзя.
Алина Миначева
сть в том, что раз они такие правильные, ну всё, заткните епло и подставляйте попку как иисус учил
верно говорят, значит надо перестать грешить, воровать ,,брать взятки, пить, курить, блудить, из 100 миллионов крещенных соблюдающих законов и заповедей не больше 10 000 истинно верующих и делающих дела Божие по всей стране, а может еще меньше
Берут пример с тебя

большинство из них считают, что у них своя религия. По статистике, которую я стала вести, их религия, из разных источников называется: Истинная, Сведетели Иеговы. По официальным данным, таких религий не существует. СИ-шники удивляются и начинают гнать на христианство почему-то... Считают себя избранными и достойными какого-то спасения одним им известным от чего.
Может кто-то и начинает, но этого делать не стоит. С какой стати я должна оправдываться перед человеком, который называет меня СИ-шницей?
Алина Миначева
да. лохушка было правильней и максимально близко к действительности
Для кого отмазки, а для кого противопоставление и сравнение, необходимые для того, что бы чётко были видны отличия. Иезекииль 44:23: ...Они должны учить мой народ отличать святое от несвятого и должны показывать им разницу между чистым и нечистым...
Как написал живший в XVII веке педагог Ян Амос Коменский, «учить означает просто показывать, в чем отличие одних вещей от других по назначению, форме, происхождению... Кто хорошо различает, тот хорошо обучает».
Иисус очень часто пользовался этим приемом. Он противопоставлял общепринятое в то время понимание Моисеева закона его истинному смыслу (Матф. 5:21—48). Он провел различие между лицемерными действиями фарисеев и истинной преданностью Богу (Матф. 6:1—18).
Потому что если бы не было РПЦ и ее проколов, то Сторожевая басня ее бы ПРИДУМАЛА, чтобы на ее фоне выглядеть праведниками, поскольку сравнивать себя с наркоманами и проститутками они еще не решаются.
не соглашусь совершенно, эти люди никогда не спорят, предлагают свое, но при отказе их выслушать уходят бес споров, видимо инструктирваны старостами .
Рузанна Мелкумян
- я получаю информацию из других источников.
СИ отвечают:
- Это Ваше право.
реальная ситуевина кстати.
СИ отвечают:
- Это Ваше право.
реальная ситуевина кстати.