Религия, вера
Здравствуйте!!! Почему СИ-шники гордятся тем, что не пьют? ведь в библии такого нет, откуда они узнали, что
спиртное разрушает разум
зачем СИшникам еще и пить, когда у них и так сносит башню от зомбирования...
Аня Мельничук
ну это так, но тогда и не повредишь... им уже всё можно
Это в Коране есть.
Аня Мельничук
СИ-шники читают Коран?
Почему не пьют, они еще как пьют. Один из их основателей-судья Рутерфорд был еще тем алкоголиком.
Алексей Арсеньев
по видимому кто то из ваших родных пил вместе с ним -раз вы так уверенно об этом утверждаете
Им Отец написал. А гордятся некторые п. ч. бросили синячить.
Кто Вам такое сказал? Именно пить вино им разрешено! И одна моя знакомая СИшница так и сказала: а как еще иначе нам терпеть этот ужасный мир? ("Скорее бы он кончился, и Иегова уничтожил бы его в Армагеддоне! ")...
Аня Мельничук
ну правильно, пусть пьют
Может, лучше о погоде поговорим? Сидим тут, Сишек раскручиваем, нам что больше делать нечего?)))
Аня Мельничук
а вы пьёте?
Свидетели Иеговы не делают того, что прямо запрещено в Библии. Относительно вина запрета нет. И многие пьют вино.
"Впредь пей не одну воду, но употребляй немного вина, ради желудка твоего и частых твоих недугов. " (1 Тимлфею 5:23).
Однако пьянство в Библии осуждается. Поэтому некоторые вообще отказываются от вина, если раньше у них были запои или им трудно остановиться на небольшом количестве спиртного.
И эти тоже из - за вина слились с пути, блуждают из-за крепкого напитка. Священник и пророк слились с пути в замешательстве из-за вина блуждают запутались в своих ведения, шатаются, принимая решения (Исаия 28 : 7 ).
Пьют си и еще как и библейские стихи вам покажут что пить не грех.... Это у баптистов запрещено пить в любом виде даже конфет спирто содержащих нельзя...
Я бы гордилась что не буxаю как конченый алкаш... Русский человек не умеет пить в меру, такова особенность
Аня Мельничук
никто из людей не умеет пить в меру, нет этой меры...