Религия, вера
Почему в России православной допускается ислам,в то время как в мус. странах попробуй только пикнуть про христианство?
нехристи они потомучто )
Когда была православной, называлась Российская империя, а сейчас называется Российская Федерация... Светская...
Потому что у нас не православная страна, а светское государство со свободой вероисповедания.
Иван Грозный в своё время задавал уже такой вопрос.
Потому что у власти стоят люди далеко не православные . Да и в исламской стране вряд ли бы было позволено на форумах такие речи о вере вести. Разом бы все " разумные" верующими бы стали ...
Россия НЕ православная страна!
То, что православные понастроили храмов, ничего не значит.
Православие происходит от слов "правильно славить".
Если бы народ правильно славил Бога, то нее было бы столько тюрьм, колоний, детских домов, мордобоев и прочего.
Похоже ты ещё не знаешь такого слова, ПГМ.
Россия скоро сама обернётся в Ислам по своему собственному желанию.
Ислам - это продолжение и последняя религия от Бога.
А то что он Вам не нравится - всего лишь нашептывания лукавого.
Россия - светское государство, т. е. в России нет государственной религии.
Уже не православная. Протестантов, сектантов, намного больше. Православных, один на тысячу. Кругом алкаши и любители разврата и халявы.
Они более фанатично относятся к своей вере. И оберегают своих людей от всего, что по их мнению, кажется не безопасным.
Давно Россия уже не православная (((((((
Да вы все православные алкаши и проститутки больше Россиян не осталось, ну если только чуть чуть.
Меня эт тоже напрягает
В этом вопросе тоже всё относительно!
У нас ещё есть свобода. Но не во всём и не для всех. Что то делают, открыто, что то не афишируют. У нас геополитическая ситуация по сложнее.