Религия, вера

А что будет если Россия примет индуизм как госрелигию?

Я за!!!!
АК
Артем Костромин
2 133
Лучший ответ
Россия-светское государство и это нормально для ее сегодняшнего уровня. А индуизм это-смесь всех религий. А в России щас тоже много направлений верований существует. Так что как Де ФАКТО все это уже есть в России.
Это к чему я. а к тому что вопрос не правильно поставлен. Индуизм это- совокупность всего-и христианства и мусульманства и т. д и т. п
Не примет.
Россия, светское государство.
Мухиддин Беков
Мухиддин Беков
84 863
Если бы конкретные люди не ели все. что им пихают. то не меряли бы такими мерками и не гибли в таких колличествах.
Дiана Ковальчук
Дiана Ковальчук
81 426
ничего. этого не будет
Будет государство с другой культурой, не имеющее к России никакого отношения.
Eugen Tetzlaff
Eugen Tetzlaff
74 365
Индуизм производная славяно-арийских Вед.
Катерина Ямбулатова А интересно звучит аббревиатура
названия " Международное общество сознания Кришны " ..
МОСК :-)
Это технически не возможно!)))
А если, например, в фильме Властелин колец Две башни, вместо башен на съёмочной площадке поставить другие бутафорные храмы? Отличающиеся красивыми необычными башенками, подсвеченные новыми спецэффектами, но такие же по смыслу. То что будет?

Ответ. Ничего не будет. Будет тот же лучник, эльф, люди, гномы, маги, и полурослики. А Орки Изенгард уже взяли.

В общем, чего хотел сказать. С теми людьми, которые сейчас населяют планету. Ничего другого не будет. Кроме того кино, что сейчас показывают.

Смысл не в том, чтобы установить новые необычные башенки. Хотя я двумя руками за. Потому что если человечество примет вегетарианство в больших масштабах, это сможет изменить его судьбу. Тогда - да. Но это вряд ли. Потому что они эльфы, гномы, орки, и полурослики. И пока не выбросят своё кольцо Всевластия туда, где они его взяли.
Гайдар Айдаров
Гайдар Айдаров
25 191
Палеолит будет
нет я далека от этого
ТР
Тюряга Рулит
10 399
Голодомор на "северах".
Ничего не имею против иудаизма, но государственная религия - это плохо. У человека должен быть выбор.
AP
Aleksandr Poteria
3 257
Если Россия примет то что будет
с кем или с чем именно ..
С Вашим восприятием чего то кого то... ?
или что будет с вашим пониманием
этимологии слова - Россия ..?
или что будет с этим словом -будет ...
Поточнее пожалуйста составьте вопрос
просьба такая возникла ...
как была языческой - так и останется
OB
Olesea Bantas
1 346
Гос религия?? ? Само понятие- чушь!!!
Bayan Temirkulova
Bayan Temirkulova
1 000
На вымирающую нацию русских это никак не повлияет.
Brat Za Brata »»»
Brat Za Brata »»»
682
Не заморачивайся! Народ живущий на такой территории и с таким начальством никакой религии неподвержен. Он любую религию переделают под себя.