http://tomsk.fm/watch/166692
Ты об этом? А что плохого. Все на виду. В одном месте. По горам искать не надо. Да и вера наша похожа. Нам чего бояться? Надо будет, мы исламо-христианство изобретем:) ) и всех покрестим в Москва-реке:) ) после обрезания, конечно:))
Религия, вера
когда Россия примет полностью ислам?
никогда
Не раньше чем к власти придет достаточно сильный для столь мощного сближения с востоком человек.
Это было весьма актуально во времена Владимира (который стал святым) , но и сейчас исламизация России весьма опасна для Западного мира
Stas Shihiev
Запад сам исламизируетя.Через какие-то десятки лет как говорят аналитики в Европе к власти придут мусульмане.А Россия к тому времени потеряет основную массу людей если не пойдёт путём Запада и Америки в этом вопросе.
Россия и ислам понятия совершенно не совместимые, так же как Россия и гомосексуализм!
Никогда!!!!
....к декабрю мусульманам принимать православие - УСПЕЛИ БЫ+
точно. мусульманам до китайцев далеко...
Глаза, станут узкими, кожа черная или красная. Вы ж в эволюцию не верити, следовательно, европеец не азиат.
Андрей Андрейка
знания ваши желают оставлят лучшее
Не хочу никого обижать, но этого никогда не произойдёт. =)
Встречный вопрос - когда мусульмане полностью растворятся в китайцах?
Скорее Буддизм с китайским уклоном.. . Не забывайте, кто РЯДОМ с нами сидит...
Мы глупостью не занимаемся.
Этого никогда не произойдёт.
Россия - никогда!... Заступница России - Царица Небесная - Она не допустит этого! У мудрого Тамерлана хватило ума, мужества и сил, чтобы отвернуть от России! А, нынешние мусульмане считают себя умнее, мудрее и смелее Тамерлана!... Вы заблуждаетесь! По сравнению с Тамерланом - вы букашки на земле - подул ветер - и вас унесло всех в мгновение ока в неизвестном направлении!... Ну и что, что мусульмане устраивают намаз посреди Москвы - Центра Православия! Чем яростнее их попытки установить свою религию, тем быстрее придет падение вашей веры! А, православные - даже "пальцем не пошевелят" в вашу сторону - все решит Сам Господь! Тем и сильно Православие, что Его защищает Сам Бог! "ЕСЛИ БОГ ЗА НАС, КТО ПРОТИВ НАС". к Римл 8:31.
Когда водка кончится
Надеюсь этого НИКОГДА не произойдет.
Когда самый главный имам начнет закусывать водяру салом:)
Скорее вернется к своим истокам.. .
Русским славянским
Россия уже приняла Сознание Кришны. На десять тысяч лет.
Никогда это не произойдет и не нужно такого нам
когда вымрет последняя русская женщина которая наденет хиджаб
Тогда когда исламисты начнут почитать Конфуция выше Мухамеда.
Когда мусульманам разрешат пить водку и закусывать свининой
"когда Россия примет полностью ислам? "- спросил ослик Иа. "пум-пурум! "- ответил Винни-Пух.
Ислам в России не нуждается.
Никогда. У меня с этим слово плохие ассоциации, да и религия не подходит.
Неизвестно.
Когда пить перестанет
Никогда
Иншааллах. Ислам восцарится во всем мире.
Когда знает лишь только Бог. Процесс идёт и это неизбежно. Останется только Ислам. Не принявщие вымрут и им не помогут их всякие идеи и философские течения.
когда Исус ( Иса) придет