Религия, вера
Правда что этот Мир в будующем будет пренадлежать именно мусульманам? Этот мир примет ислам?
Европа.. Россия.. Сша... Все примут ислам?
Нет. Библейские пророчества говорят о том, что мир, отчужденный от Бога, отвергающий Его и Его нормы нравственности, вскоре будет уничтожен. Не земля, и не все люди на земле, только "отказники" и враги Бога. А единственным правительством на всей земле станет Царство Божье. Ведь это о нем мы просим в молитве "Отче наш" ("да приидет Царство Твое, да будет воля Твоя на земле, как на небе").
Нет, сатанистам.
Farzona Aknazarova
То есть христианам? Сатана христианский персонаж.
в том случае, если христиане (бывшие) откажутся от Христа, как это происходит в Европе
Здрасьте! Я родом из Бобруйска.
Я - гуру, по-вашему это будет "учитель"
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
Я, в натуре, профессионал, а не любитель.
Так вот, все это началось в те самые времена,
Когда Иисус Христос сказал впервые "Ом".
И Будда - этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ - всем всех любить,
Носить цветы, усы, бороду и хаер подлиннее,
А на войну ни в коем разе не ходить.
Приступаем к маленькому уроку дзен-буддизма.
А ну-ка изо всех сил врежь соседу по зубам!
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли? Ну то-то - вижу по глазам.
Да, мир и любовь - это вам не хухры-мухры.
Вот сам Джордж Харрисон то же самое говорил.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна!",
И возлюбили друг дружку со всех сил.
:)
Я - гуру, по-вашему это будет "учитель"
Я щас вам расскажу о смысле жизни.
И Будда - этот тоже был из наших.
Он выпустил приказ - всем всех любить,
А на войну ни в коем разе не ходить.
Врубаешься? Вот оно, просветление-то.
Что, усекли? Ну то-то - вижу по глазам.
А ну-ка хором затянули "Харе Кришна!",
И возлюбили друг дружку со всех сил.
:)
Farzona Aknazarova
А когда будут достойные и развитые люди?
Одни ***миты и ***исты, сплошная ****сятина.

Ислам уже повержен, т. к. раздроблен и воюет сам с собой. Сотни религиозных войн между внутриисламскими течениями тому пример.
Как и христианство.
Нет. Мир будет принадлежать тем, кто очистится от зла. Кто не будет делить людей на мусульман и христиан. Когда все будут жить, как одна семья и жертвовать своими интересами ради другого. Именно об этом Иисус говорил - взявший в руки меч, который разделяет на чистых и нечистых, сам погибнет.
иудеи создали Ватикан, а Ватикан создал ислам чтобы использовать в терристических акциях-запугивать христиан и недовольных гоев. Как иудеи создали ислам. там могут убрать. ПОТЕРЯЛИ НЮХ
"Неужели Бог есть Бог Иудеев только, а не и язычников? Конечно, и язычников, (Рим 3:29)
"Симон изъяснил, как Бог первоначально призрел на язычников, чтобы составить из них народ во имя Свое "(Деян 15:14)
нет
Нет, конечно.
Перед Концом света исчезнет Коран, не останется людей Знания.
Последних мусульман Бог призовет к Себе. Земля останется во зле.
Люди все будут неверующими - атеистами и язычниками. Это Конец.
Все будут в Судный день воскрешены мусульманами (монотеистами).
Да, это один из больших признаков приближения Судного дня.
Иса (вы зовете его Иисус), алейхи салям, спустится с небес (потому что он не был распят на кресте, Аллаh вознес его на небеса). Сначала он победит ад-Даджала, затем разобьет крест и убьет свинью. Пророк Иса, алейхи салям, будет распространять Ислам и проживет на земле 40 лет. После смерти его похоронят как мусульманина.
Это будет золотой век Ислама, и не останется ни одного инаковерующего. Все люди при Исе, алейхи салям, примут истину.