Религия, вера
Атеисты примете ислам если православных не останется и мусульмане решат что пришло их время?
Скажут - созрел урожай из голов неверных чтобы бросить их под ноги фундаментального ислама, чтобы легче его было катить.
Нет.
Атеистами всегда считали людей классического мировоззрения, НО если таких не будет, все будут опять жить в пещерах с палками - копалками.
Выполнять еще несколько ничего не значащих ритуалов в день - что может быть проще?
Seka.91-91
Не лучше свои ритуалы выполнять?
Скорее посмотрю как друг друга исламисты будут резать. Им бцдет как-то не до меня.
Seka.91-91
Зачем им резать друг друга? Они договорятся.
Детсад.
Задавать на этой рубрике провокаторские вопросы...
Все этим страдают.
Т. н. верующие, т. н. атеисты... или типа агностики или сатанисты и язычники...
Вообще проект не для этого предназначался. Весьма его уважаемые граждане засрали. До основания засрали.
Все этим страдают.
Мусульманам нет дела до ваших голов, хотя всегда интересно узнать что там внутри этой коробки у атеистов. Не сразу поверишь что там есть мозг. Наступят времена, когда люди будут принимать ислам как истину от Аллаха, абсолютно добровольно. Как впрочем это всегда и было. Но масштабы исламизации будут уже другими.
Seka.91-91
Аят меча читали?
да, конечно, если они захватят власть это будет как с комсомолом - собрания днем, запрещенные книги ночью
Да. Просто приму ислам, но в душе конечно же не буду в это верить. Просто что бы не погибнуть, можно и полицемерить, так как я не фанатик своего мнения.
Seka.91-91
да такие не будут защищаться если не будет угрозы лично.
Romualdas ;)
я бы с вами в разведку не пошел
И все погибнете. Никогда не приму ислам, даже под страхом смерти.
Сергей Марышев
под страхом смерти и не надо т. к. ПРОРОК МУХАММАД (мир ему) говорил: нет принуждения в религии, тем более в принятии Ислама !
а чем ислам привлекательней ???
олах бобах
Они сами взорвутся
По вашему крестовые походы устроили мусульмане. Или 2 мировые воины начали мусульмане. Или атомную бомбу бросали они. Ирак-Ливию-Судан-Афганстан и. д бомбили мусульмане