Религия, вера

Вопрос к мужчинам не мусульманам. Если Ваша жена примет ислам, что Вы сделаете?

она перестанет с вами ходить к друзьям на дни рождения, не будет пить, курить, материться, не пойдет с вами и другой семейной парой в сауну, не поедет с вами на море, на пляже полежать позагорать, не будет с вами смотреть эротические фильмы, перестанет сплетничать с подругами, в магазине если ей сдачу дадут больше чем нужно, хоть на рубль, то она обязательно вернет его кассиру, и не будет слушать ваши "пошли пошли быстрее, пока они не заметили, вот повезло то, круто нах. "
Ничего.
Дустмухаммад Курбонов
Лучший ответ
Елена Шафигуллина ...а это идея!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!
Разведусь. Не хочу чтобы она мне горло перерезала, спутавшись с каким-нибудь игиловцем

Сам бы я принял ислам, только если это было бы материально выгодно.
Андрей Авдеев Ну вот настоящий база по шел сколько?
Разведусь, конечно.

Тоже самое, если станет истовой верующей или кришнаиткой, мне такое добро рядом с собой не надо.
Василий Великолепный а как же любовь, она же женщина, Вы не должны о ней заботиться, уважать ее, любить ее, всем необходимым обеспечивать, быть верным ей? у нас мусульман именно так, а у вас сразу разведусь, пошла вон, как-то не по человечески вы живете.
Это исключено. Потому что если у жены-мусульманки муж атеист получается оксюморон. Да и вообще. Запрещено это в исламе.
Мужчине жениться на иноверке-пожалуйста. А женщина в этой субкультуре-религии не считается за полноценного человека. Примерно треть человека.
Юлия Моцная
Василий Великолепный а у нас, мусульман, женщина равна мужчине, муж равен жене, но есть нюансы, когда мужчина должен больше чем имеет прав, как в по законам РФ тоже так же, на то мы и сильный пол, что бы больше обязанностей брать на себя.
Я христианин и моя жена примерно соответствует вашему сценарию.. ей и принимать ничего не нужно особо.. но на море ездит с удовольствием ( в рамках приличия соответственно))
Ольга Ивушкина
Василий Великолепный если не хочет в рай, то не нужно...
Только дура примет ислам и лишит себя свободы и достоинства быть человеком. А не материться и не пить, быть честным человеком можно и без ислама. С исламом тоже люди бывают нечестные, выпивать и другое делать. А уж что они с женщинами делают.
Юлия Черныш
Василий Великолепный где бывают, покажите хоть одного?
Разведусь.
Саша Поскал
Василий Великолепный как жестко, а мусульмане более добры к женам.
Андрей Авдеев Ты СИ наверное...
Вы забыли написать про пояс шахида.
Aiman Seksenbeyeva
Василий Великолепный а что это такое и зачем он нужен? пояс верности может? если да, то мусульманками он не нужен, измена это харам.
кто в доме хозяин. не допущу такой хyйни
Василий Великолепный вы забыли дописать "и сам тоже приму ислам"
Андрей Авдеев Буратино в доме хозяин а Мальвина с Пьеро давно ислам приняли...
Мину сделаю. Хорошая мина при плохой игре - самое главное. Из неё ещё делают минералы огромной взрывчатой силы.
Так много было написано ради последней фразы? )))
Моя супруга никогда ни к какой вере или религии не принадлежала и не будет принадлежать. Как и все мои родные. Не в беса с крестом или с полумесяцем надо верить. А что бы такого не случилось нужно не допускать в свое близкое и родное всей этой мерзости религиозной в любой форме. Вот и все, Вася.
Кирилл Округин
Василий Великолепный вообще надо с шеи всем снять полумесяцы и кресты и принять ислам. Аллаху акбар.
Идеальная жена. Где-б такую найти.
Василий Великолепный в исламской семье
Не примет.
Наталья Правда
Начну религиозную войну, аннексирую холодильник и подходы к нему, буду держаться до последнего, а когда он опустеет, начну требовать гуманитарной помощи у дворового сообщества. На худой случай сдамся)))
развод и девичья фамилия... принять для христианки другую веру без одобрения родителей и церкви, это значит предать...
Василий Великолепный мусульмане более добры к женам, даже если она примет христианство, то муж мусульманин все равно будет любить ее, всем обеспечивать и заботиться о жене.
Если взрывчатку прятать, и ключи не давать, то кухонный комбайн и стиральную машину покупать не надо.
Василий Великолепный вы кто по вере? Вы терроризм источаете нереально сильно.
Офигенно, буду с любовницей на море отдыхать .Ислам хорошая религия. но молиться на показ и джихадом заниматься не собираюсь.
Василий Vk
Если в семье каждый сам по себе и принимает разные веры, то это уже давным давно не семья а разделённая ячейка общества держащаяся на мнении окружающих, нажитом имуществе. , детях и на слове некуда идти.
Olga Kazhdan
Василий Великолепный а вариант сам приму ислам, не рассматривали?
Мне жена нужна, чтоб хорошей была для себя. А не от страху перед Аллахом. И если девушка например бросившая курить, скажет что это ради Аллаха, а не для себя, то тоже в лес пошлю, мне такая не нужна.
.....