"Принять ислам" в России стало означать "помереть" после многочисленных заявлений исламистов о том, что такой-то имярек (например, Жак Ив Кусто) перед смертью принял ислам.
То есть по сути вы намекаете, что жена померла и в черном пакете лежит. Плакать буду, убиваться. Но вообще я мечтаю раньше жены ласты склеить, ну, то есть принять ислам.
Религия, вера
Атеисты и православные, что будете делать если ваша жена примет Ислам, вы с работы, а она уже с чёрным мешком на голове?
Дмитрий Пристаж
наверное, а я и не поняла сразу.
Скажу ей "Любимая хватит нюхать кокаин".
Гарем заведу, сразу дурь исчезнет исламистская, да и православная следом.
Мешки дома не носят, только выходя из дома
Посочувствую, попробую вылечить. Жена, всё-таки. А вообще, если жена, она, вроде, по исламу, должна будет меня слушаться во всём, нет? Так что, так даже лучше, наверное.
выбью из нее это дерьмо. я хоть и добрый, и нежный, но дерьмо выбью.
Сами -то вы не из милиции будете?
Почему инересуетеся?
Я буду бить её и не считать её человеком, ибо жена это раб мужа. Вот такой Ислам, но если моя жена атеист сжешь её ибо она служит сатане (шутка) .
Если честно, самое главное чтобы она была человеком, не зависимо что она отрицает Бога или верит в другую религию.
Моей жене хернёй страдать некогда.
Дмитрий Пристаж
так они тоже по дому всё делают.
Юлия )
конечно , у нею есть заменитель херни - ты )))
за ногу и об угол
если на голове чёрный мешок - это не ислам, это она хочет грубого насилия и дикого, животного секса.
а какой нужно быть чтоб даже потенцевать с мусульманином, пусть даже он по природе хороший человек и коен на парковке?