Религия, вера

Христиане, а как вы отреагируете, если кто-то из ваших родственников примет ислам ?)

Более того он будет косо на вас смотреть и говорить что вы непременно должны последовать его совету. Затем он начнет на всю катушку "врубать" проповеди какого нибудь Саида Буярского и глядя на вас будет что-то бормотать себе под нос и фыркать.)
разве можно заранее планировать своё поведение в таком случае
ОК
Ольга Котова (Бик)
Лучший ответ
Это будет наукой многим мамашам и папашам, крестивших своих детей в незрелом возрасте!
примет в печень и заткнется..
Юлия Мартин
Наталья Писарева Это по-христиански?!
Вы талантливый человек, обладаете фантазией и достаточно грамотная для христианина литературная речь, пора вам издаваться, с удовольствием приобрету ваши творения, только в каком жанре они будут?
Елена Самойлова Благодарю за комплименты.)) Я не христианин.)
Я пока не собирался ничего "творить". Я имею ввиду в плане литературных произведений.)
К счастью, у меня таких нет и не будет.
Katja Schoella
Еще через неделю он откроет холодильник и с криком -"Алах акбар! " выкинет в окно все мясо. и сам потом следом за мясом полетит. по мне лучше пусть родственник станет атеистом чем муслимом.
слава Богу что все мои родственники Православные.
Aleksandr Sidorenko
Родственник отправится жить в коммуналочку где его быстренько научат как нужно вести себя на общей кухне.)))
Перестану с ним общаться независимо от степени родства.
Aнна Куликова
Если на его отношение ко мне это никак не отразится, то нормально отреагирую. Ведь Бог один, просто разные религии, и каждый по-разному верует. Он любит нас всех.
Если он так требует признания своего образа жизни, пусть уходит за порог грешного дома своего.
Alexander Leingang
Постараюсь Любовью покрыть недостатки ближнего, как и завещал апостол Павел.

Что можно в таком случае делать? Молиться о заблудшей душе. Господь милостив, выведет
Ничего такого он делать не будт, просто будет 5 раз в день молиться, будет изучать Коран. С таким даже интересно общаться, много интересного узнаёшь, и самое главное приходишь к одному выводу, что всё это одно и тоже, Вера в Бога да и всё тут!
Елена Самойлова Тут ключевое слово "Если".)))
Saule Ateeva Скоро слово "если" превратится в миф ИншаЛлах!
Юличка молодец!