Религия, вера
а вы,женщины,хотите жить в стране победившего ислама,носить на голове чёрный мешок с прорезью для глаз?
нет, конечно
мусульмане тоже могут "пугать" своих единоверок "страной победившего христианства", где пялиться на женщину может всякий - полагаете, это не приводит в ужас?
да покарает тебя великий Вицлипуцли
Луше пойду фитнесом займусь, а вы сильно не усердствуйте. . чтобы потом не было жарко
Дулат Жаксимбетов
а-яй-яй...как не стыдно...бессовестная птаха(кстати,курица,тоже птица-но только не летает)
не не хочу
Дулат Жаксимбетов
почему?
Нет не хочу, и вс тране победившего капитализма, коммунизма, социализма и вообще всех ИЗМОВ. Не хочу!
да там вроде не мешок, а красивые восточные ткани) нет не хочу, я за равноправие, если мужики оденут мешок, тогда и я подумаю)
Собака лает, караван идёт.
Дулат Жаксимбетов
молись Аллаху-Иран погибает,туда пришёл караван американской демократии
Аааа, это только для женщин!!!! Я-уж хотел отвечать!!!!
Дулат Жаксимбетов
да ничего страшного-вполне можно своё мнение высказать-у нас равноправие и демократия-женщины не обидятся
Ну не так все запущено там сейчас. В современном Иране достаточно покрытой головы.
Дулат Жаксимбетов
в современном Иране идёт революция-скоро там будет второй Содом-женский студентческий молодняк будет ходить с голыми пупками и пирсингом в носу
Нет не хочу!
ДЛЯ ХИШТАКИ: пялятся на женщину, как правило мусульмане, которые по всей видимости её никогда не видели, так как она у них в чадре. Мне 47 лет и я в своей России не могу спокойно ходить по городу .Узбеки, азербайджанцы пялятся так, что хочется подойти и выругаться МАТОМ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ МУСУЛЬМАНЕ ВЕДУТ СЕБЯ, КАК ДИКАРИ ТОЛЬКО, ЧТО СПУСТИВШИЕСЯ С ГОР, ПАЛЬМ И ТД.
Игорь Кутузов
для Хиштаки можно было бы написать и Хиштаки. Для Вас: в каждом народе есть уроды, но не думаю, что Вы хоть чуть-чуть не кривите душой - или повод даёте (извините - Вы и сами можете не подозревать, какое поведение или вид может быть сочтён другим народом вызывающим на подобное отношение,) или идеализируете соотечественников - родных по этносу. Пялиться - ещё не значит оскорблять, на привлекательную женщину кто не пялится?))) Спокойно идти по городу под обстрелом восхищённых мужских глаз - это мука или высший пилотаж?)))
А ваши женщины выходят на улицу почти голые чтоб соблазнять чужих мужчин. А вы бедные довольны. А еще могут иметь по 2-3 любовника, все равно об этом неузнаете. Из своих мужей делают половых тряпок. А та мусульманка которая покрыта, она покрывает свою красоту от чужих мужчин. Ее красоту видит только муж. По улицам ходят полуголые женщины. Как можно воспитовать детей в таком блуде.
Дулат Жаксимбетов
а если ещё телевизор включить-то хоть глаза выкалывай,да?
Ольга Пайвина
А почему такое неравноправие?! Почему мужики не прячут свою красоту от чужих женщин?!! Ходят тут, понимаешь, по улицам полуголые и сооблазняют несчастных женщин!
Светлана Гусейнова
Не переживай за наших женщин. Они сами ответят за свои поступки. Половая тряпка - это и есть такой хороший мусульманин. Скажите спасибо англичанам, они вам очень помогли.